В Финляндии узаконили аренду жилья взамен на интимные услуги

В Финляндии узаконили аренду жилья взамен на интимные услуги

В Финляндии на законодательном уровне закрепили право граждан арендовать или сдавать в аренду недвижимость взамен на услуги интимного характера, сообщает издание Юридическая практика.

Аренда жилья взамен на интимные услуги является довольно распространенной в Финляндии  и согласно заявлениям местной полиции, такого рода сделки являются вполне легальными.

Центральный союз арендаторов Финляндии ежемесячно регистрирует обращения владельцев жилья, желающих сдать его в обмен на оказание услуг интимного характера. Зачастую такие жилищные схемы предлагаются студенткам, которые ограничены в средствах.

Единственными условиями являются совершеннолетие обоих участников сделки, а также соблюдение законодательных норм. Однако представители правоохранительных органов рекомендуют женщинам сообщать о принятии таких предложений, что должно помочь избежать преступлений. Отметим, что проституция в Финляндии формально разрешена, но при этом сводничество (сутенерство) и публичная торговля сексуальными услугами являются незаконными.

Другие новости по теме

Из Финляндии за воровство депортировали пятерых россиян Из Финляндии за воровство депортировали пятерых россиян
Власти Финляндии депортировали из страны пять граждан России, которых поймали на краже одежды из магазина.

В Финляндии полицейского оштрафовали за секс в служебной машине В Финляндии полицейского оштрафовали за секс в служебной машине
В Финляндии сотрудника правоохранительных органов наказали за регулярные занятия сексом в служебном автомобиле, сообщает Yle.

Дембеле перенесет операцию в Финляндии Дембеле перенесет операцию в Финляндии
Усман Дембеле вынужден согласиться на оперативное вмешательство.

Власти Финляндии проверят сделки россиян с недвижимостью Власти Финляндии проверят сделки россиян с недвижимостью
Внимание финских властей привлекли россияне, скупающие недвижимость в непосредственной близости от стратегически важных объектов.

В Финляндии разбился самолет с парашютистами В Финляндии разбился самолет с парашютистами
Самолет с парашютистами разбился в Финляндии, погибли 3 человека, еще пятеро пропали без вести, передает финская телерадиокомпания Yle.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: