Американцы стали реже склонять к сексу своих коллег - исследование

Американцы стали реже склонять к сексу своих коллег - исследование

Каждая четвертая женщина в США подвергалась сексуальным домогательствам на работе. Так утверждают Washington Post и ABC News, проводившие соответствующие исследования.

При этом стоит отметить, что на это же жалуется 9% американских мужчин.  Но, как отмечают авторы опроса, количество жалоб на коллег со временем уменьшается: все меньше женщин младше 50 лет говорят сегодня об инцидентах, которые происходили лично с ними, тогда как еще в 1994 году сексуальным домогательствам подвергались 32% женщин.

Шесть из десяти женщин, которые подвергались домогательствам, никогда не сообщали об этом начальству. Если верить опросу, 25% мужчин боятся необоснованных обвинений в домогательствах. 10% из них признались в том, что хотя бы однажды приставали к коллегам по работе.

Около 64% американцев называют сексуальные домогательства проблемой государства. В 1992 году так считали 85% граждан США. Опрошены были 1018 совершеннолетних американцев.

Напомним, что недавно портал по трудоустройству HeadHunter выяснил, что 19% украинцев готовы переспать с начальником ради сохранения работы.

Украинские народные также интересуются вопросами секса. Недавно фотокорреспондент Левого берега запечатлел заместителя главы фракции Партии регионов 67-летнего Юрия Самойленко за просмотром статей эротического содержания. На фото регионал держит в руках газету с заголовками 45 удивительных фактов о сексе,Азбука удовольствия и Секс по-восточному.

Другие новости по теме

В Раде изучают В Раде изучают "секс по-восточному"
На сегодняшнем заседании Верховной Рады журналисты подсмотрели, чем занимаются народные депутаты.

В Европарламенте проведут дебаты по сексуальным домогательствам В Европарламенте проведут дебаты по сексуальным домогательствам
До сих пор ни одной жалобы на сексуальные домогательства не поступало.

Опрос: 20% женщин в США подвергались изнасилованию Опрос: 20% женщин в США подвергались изнасилованию
Исследование, проведенное американским правительственным агентством, установило, что около 20% женщин в США подвергались изнасилованию или пережили попытку совершения этого преступления.

Саудовский писатель призвал домогаться женщин-кассиров Саудовский писатель призвал домогаться женщин-кассиров
Пользователи соцсетей в Саудовской Аравии потребовали привлечь к ответственности писателя, призвавшего мужчин к сексуальным домогательствам по отношению к женщинам-кассирам.

Треть француженок подвергались домогательствам на работе Треть француженок подвергались домогательствам на работе
Кроме того, 34% жительниц Франции заявили, что испытывали на себе "вербальные и визуальные формы домогательств", в частности свист, жесты, непристойные комментарии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: