В Раде изучают "секс по-восточному"

В Раде изучают

На сегодняшнем заседании Верховной Рады журналисты подсмотрели, чем занимаются народные депутаты.

В частности, фотокорреспондент Левого берега запечатлел заместителя главы фракции Партии регионов 67-летнего Юрия Самойленко за просмотром статей эротического содержания. 

На фото регионал держит в руках газету с заголовками 45 удивительных фактов о сексе, Азбука удовольствия и Секс по-восточному.

Напомним, ранее во время заседания Верховной Рады народный депутат от Партии регионов Владислав Забарский играл на своем планшете в компьютерную игру Call of Duty 4: Modern Warfare, а регионалы Станислав Скубашевский и Николай Демьянко просматривали американский фильм Мужчина по вызову-2.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Американцы стали реже склонять к сексу своих коллег - исследование Американцы стали реже склонять к сексу своих коллег - исследование
Каждая четвертая женщина в США подвергалась сексуальным домогательствам на работе. Так утверждают Washington Post и ABC News, проводившие соответствующие исследования.

Регионалы ушли с заседания Верховной Рады Регионалы ушли с заседания Верховной Рады
Народные депутаты от Партии регионов ушли с заседания Верховной Рады Украины после совещания глав парламентских фракций.

Чечетова избрали первым зампредом фракции Партии регионов
Первым заместителем председателя фракции Партии регионов избран народный депутат Украины Михаил Чечетов

Регионалы уходят из Верховной Рады Регионалы уходят из Верховной Рады
Народные депутат от фракции Партия регионов покидают сессионный зал Верховной Рады, сообщил один из народных избранников Владимир Макеенко.

Драка в Раде: регионалы и бютовцы не поделили трибуну
В сессионном зале Верховной Рады подрались депутаты от БЮТ и Партии регионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: