Стала известна официальная дата выхода iPhone 5

Стала известна официальная дата выхода iPhone 5

Компания Apple разослала журналистам приглашения на мероприятие под названием Let’s Talk iPhone, которое начнется 4 октября в 10 часов утра по местному времени (20:00 по киевскому).

Об этом сообщает SlashGear.

Предполагается, что на мероприятии Apple представит новое поколение смартфонов iPhone. На это указывает в том числе и название презентации.

За несколько дней до рассылки приглашений на 4 октября как на дату анонса нового аппарата указал американский техноблог All Things Digital.

Презентация пройдет в штаб-квартире Apple в Купертино, штат Калифорния, что противоречит сложившейся традиции. В последние годы большинство мероприятий компания проводила в Yerba Buena Center в Сан-Франциско.

Кто будет вести презентацию, в приглашении не уточняется. Наиболее вероятным претендентом называют гендиректора Apple Тима Кука, который в августе 2011 года сменил на этом посту сооснователя компании Стива Джобса.

Первое поколение смартфонов iPhone Apple представила в 2007 году. Последний на сегодняшний день и четвертый по счету в линейке аппарат iPhone 4 вышел летом 2010 года.

Другие новости по теме

Apple разослала СМИ приглашения на презентацию iPhone 5 Apple разослала СМИ приглашения на презентацию iPhone 5
Новый смартфон корпорации Apple, который, предположительно, получит название iPhone 5, представят на презентации, которая состоится в Сан-Франциско 12 сентября.

Фотогалерея: Не на 5. Apple представила iPhone 4s Фотогалерея: Не на 5. Apple представила iPhone 4s
Во вторник, 4 октября, вопреки всем ожиданиям компания Apple не представила долгожданный iPhone 5, однако презентовала обновленную версию своего предыдущего смартфона iPhone 4s.

Apple объявила дату презентации нового iPhone Apple объявила дату презентации нового iPhone
Компания назначила свою очередную ежегодную презентацию на 7 сентября.

Apple объявила дату презентации iPhone 11 Apple объявила дату презентации iPhone 11
Мероприятие пройдет 10 сентября этого года. Должны быть представлены новые iPhone и другие новинки.

Apple откажется от продаж телефонов iPhone 3GS Apple откажется от продаж телефонов iPhone 3GS
Компания Apple скорее всего уберет из актуального модельного ряда iPhone 3GS с выходом нового смартфона уже на следующей неделе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: