Apple разослала СМИ приглашения на презентацию iPhone 5

Apple разослала СМИ приглашения на презентацию iPhone 5

Новый смартфон корпорации Apple, который, предположительно, получит название iPhone 5, представят на презентации, которая состоится в Сан-Франциско 12 сентября.

Сайт 9to5Mac.com опубликовал приглашение от Apple для СМИ. На нем размещена надпись "It's almost here" ("Он уже почти здесь"), сопровождающаяся большой цифрой 12, отбрасывающей тень в виде цифры 5.

Другие новости по теме

Презентация iPhone 5: Новый телефон Apple может добавить к ВВП США до 0,5% Презентация iPhone 5: Новый телефон Apple может добавить к ВВП США до 0,5%
Начало продаж нового поколения телефона iPhone могут обеспечить дополнительный прирост валового внутреннего продукта (ВВП) США в размере от 0,25% до 0,5%.

Apple решила засудить польского продавца электроники Apple решила засудить польского продавца электроники
Американская компания Apple, не так давно одержавшая победу в патентном споре над южнокорейским конкурентом Samsung, намерена подать в суд на польский продуктовый интернет-магазин A.pl.

Nokia представила конкурентов iPhone 5 Nokia представила конкурентов iPhone 5
Сегодня финская компания Nokia презентовала линейку новых смартфонов Lumia, которые, как полагают в фирме, обязаны конкурировать с новыми продуктами от Apple, Samsung и Motorola.

Motorola представила три смартфона Droid Razr на фоне ожидания презентации от Apple Motorola представила три смартфона Droid Razr на фоне ожидания презентации от Apple
Компания Motorola Mobility анонсировала три новых Android-смартфона линейки RAZR в США на первой крупной презентации с момента слияния с интернет-компанией Google.

Amazon представила нового конкурента iPad Amazon представила нового конкурента iPad
Amazon.com Inc представил новый планшет Kindle Fire, который может стать конкурентом для iPad компании Apple Inc благодаря более низкой цене и богатому цифровому контенту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: