Октябрьский номер Playboy будет стоить 60 центов

Октябрьский номер Playboy будет стоить 60 центов

Основатель журнала Playboy Хью Хефнер решил снизить цену на октябрьский номер до 60 центов.

Как сообщает Reuters, редакторы журнала стилизовали номер под 1961 год, когда был основан первый Playboy Club. На обложке появится звезда дебютного телешоу The Playboy Club, стартующего на NBC 19 сентября, Лаура Бенанти.

Шеф-редактор журнала Джимми Джеллинек сообщил, что в октябрьском номере количество отведенных страниц под рекламу увеличилось на 70% по сравнению с прошлым годом. Кроме того, журнал привлек новых рекламодателей в сфере моды и развлечений.

"Этот номер - любовное письмо Playboy прошлого", - сказал Джеллинек, добавив, что издание при этом "неумолимо современно".

Сам Хефнер сказал, что ему сложно выразить словами, как все поменялось для него в тот отрезок времени, когда был период становления журнала.

Хефнер олицетворяет жизнь, полную клубных тусовок, безумных вечеринок, мужской моды, свободы слова и, конечно, обнаженных женщин. Он отметил, что через шесть лет после основания журнала в 1953 его жизнь стремительно поменялась.

Журнал, опубликовавший сенсационные изображения обнаженной Мэрилин Монро, к тому времени уже имел многомиллионную аудиторию. С конца 1959 по 1960 Хефнер провел свой первый джазовый фестиваль, свое первое телешоу и открыл особняк Playboy Mansion в Чикаго. "Это были одни из самых лучших и романтичных лет моей жизни", - сказал Хефнер.

В мае издатели Playboy сообщили, что в интернет будет выложен архив всех выпусков журнала за 57 лет.

Другие новости по теме

Основатель журнала Playboy женится на 24-летней модели
Основатель известного американского мужского журнала Playboy 84-летний Хью Хефнер, объявил о своей очередной помолвке

Playboy выложит в Интернет все номера, начиная с первого
Playboy запускает онлайн-подписку на архив журнала, который содержит все номера почти за 60 лет существования издания

Умер основатель журнала Playboy Хью Хефнер Умер основатель журнала Playboy Хью Хефнер
Знаменитый издатель скончался у себя дома в возрасте 91 года.

Основатель Playboy станет единственным владельцем издания
Основатель Playboy 84-летний Хью Хефнер выкупит все акции компании и таким образом станет единоличным владельцем легендарного издания. Playboy Enterprises Inc согласилась на это предложение

В США умер создатель логотипа Playboy В США умер создатель логотипа Playboy
Первый сотрудник, дизайнер журнала Playboy Арт Пол умер в больнице Чикаго в возрасте 93 лет. Причиной его смерти стало воспаление легких.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: