Кабмин отрицает повышение цен на билеты УЗ

Кабмин отрицает повышение цен на билеты УЗ
Цены на билеты УЗ пока что не повысили
Ранее в понедельник утром, 2 марта, в ряде СМИ появилась информация о повышении цен на билеты Укрзализныци.   В Министерстве инфраструктуры заявили об отмене повышения цен на билеты по железнодорожным перевозкам, говорится в пресс-службе ведомства в понедельник, 2 марта.   Глава министерства Владислав Криклий отметил, что индексацию тарифов планировалось осуществлять поэтапно - с 1 марта по 31 декабря 2020 года во всех категориях вагонов, кроме первого класса поездов Интерсити +.   
"Соответствующий приказ Министерства инфраструктуры пока не согласован", - говорится в сообщении ведомства.   Отмечается, что прибыль УЗ только на 43% покрывает расходы на организацию перевозок.    Ранее 2 марта появилось сообщение, что Укрзализныця повысила цены на билеты.  

Другие новости по теме

Укрзализныця повысила цены на билеты Укрзализныця повысила цены на билеты
С марта проезд почти во всех поездах подорожал на 2%. Всего до конца года цены вырастут на 22%

В УЗ заявили о необходимости вдвое повысить цены на билеты В УЗ заявили о необходимости вдвое повысить цены на билеты
Чтобы сделать железнодорожные перевозки безубыточными, стоимость билетов нужно поднять более чем в два раза, отметили в компании.

Укрзализныця повысила цены на проезд Укрзализныця повысила цены на проезд
С 1 октября железнодорожные билеты подорожали на 12%. Такое же повышение тарифов произошло в конце мая.

Укрзализныця отложила повышение цен на билеты Укрзализныця отложила повышение цен на билеты
Приказ Министерства инфраструктуры пока еще находится на рассмотрении. Из-за несогласования тарифов Укрзализныця продолжает наращивать долг от пассажирских перевозок.

В разгар сезона в Украине ощутимо подорожали ж/д билеты В разгар сезона в Украине ощутимо подорожали ж/д билеты
С сегодняшнего дня, 16 июля, в Украине повысились тарифы на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во внутреннем и международном сообщениях, говорится в сообщении Укрзалізниці.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: