Укрзализныця отложила повышение цен на билеты

Укрзализныця отложила повышение цен на билеты
Цены на проезд в поездах пока остаются прежними
Приказ Министерства инфраструктуры пока еще находится на рассмотрении. Из-за несогласования тарифов Укрзализныця продолжает наращивать долг от пассажирских перевозок.

Укрзализныця отложила повышение тарифов на проезд пассажиров железнодорожным транспортом. Об этом сообщает пресс-служба компании в понедельник, 2 апреля.

В частности, сообщается, что соответствующий приказ Министерства инфраструктуры пока еще находится на рассмотрении в министерствах и ведомствах.

"Напомним, что согласно консолидированному финансовому плану компании на 2018 год предусмотрена индексация тарифов на перевозку пассажиров во внутреннем сообщении в 2018 году с 1 апреля на 12% и с 1 октября на 12%, что в среднем за год составит 12,4%2, – заявили в Укрзализныце.

В итоге, на данный момент, из-за несогласования тарифов Укрзализныця продолжает наращивать долг от пассажирских перевозок.

Напомним, с 1 апреля 2018 года в Украине ожидалось повышение тарифов на железнодорожные пассажирские перевозки. В Укрзализныце отмечали, что подорожания билетов не было уже несколько лет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Укрзализныця отложила подорожание ж/д билетов Укрзализныця отложила подорожание ж/д билетов
Приказ Министерства инфраструктуры пока еще находится на рассмотрении. Из-за несогласования тарифов Укрзализныця продолжает наращивать долг от пассажирских перевозок.

Укрзализныця уточнила сроки повышения цен на билеты Укрзализныця уточнила сроки повышения цен на билеты
Пассажирские тарифы в 2018 году вырастут дважды – с 1 апреля и с 1 октября на общую сумму в 25%. Об этом говорится в утвержденном финплане Укрзалиныци.

В Укрзализныце рассказали, когда подорожают билеты В Укрзализныце рассказали, когда подорожают билеты
За год билеты на поезда и электички могут подорожать на 20 – 24%. Первое повышение запланировано на конец лета, а второе на конец 2018 года.

В Украине повысились тарифы на проезд в поездах В Украине повысились тарифы на проезд в поездах
С 1 октября цены на железнодорожные билеты планово подорожали на 10%.

Украинские власти готовят существенное повышение тарифов на пассажирские ж/д перевозки Украинские власти готовят существенное повышение тарифов на пассажирские ж/д перевозки
Министерство инфраструктуры Украины готовит поэтапное повышение тарифов на пассажирские железнодорожные перевозки во внутреннем сообщении в 2012 году, передает агентство Интерфакс-Украина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: