В Boeing 737 нашли новый дефект

В Boeing 737 нашли новый дефект
Десяткам Boeing 737 запретили полеты
Проблемы с креплением крыла обнаружили у 36 из 686 проверенных лайнеров. Им запретили полеты.

Компания Boeing нашла дефект в креплении крыла к фюзеляжу своих самолетов Boeing 737 Next Generation. Об этом сообщает USA today, ссылаясь на заявление Федерального управления гражданской авиации (FAA).

Дефект обнаружился в 36 из 686 проверенных лайнеров. По данным FAA, трещина в детали, которая называется "огуречная вилка", может привести к нарушению целостности самолета и потере контроля над воздушным судном.

Ранее в Boeing заявляли, что нашли решение проблемы, из-за которой в двух авиакрушениях самолетов 737 Max погибли 346 людей.

СМИ показали "кладбище" запрещенных Boeing 737 MAX

Другие новости по теме

СМИ показали СМИ показали "кладбище" запрещенных Boeing 737 MAX
На стоянке аэропорта припаркованы более 35 лайнеров авиакомпании Southwest Airline. Запрет на их полеты может быть снят в ноябре.

В двигателях лайнеров Boeing 777 обнаружили дефект В двигателях лайнеров Boeing 777 обнаружили дефект
Американская корпорация General Electric заявила, что в двигателях Boeing 777, выпущенных с сентября 2012 года по март 2013-го, могут обнаружиться технические неполадки.

Более тысячи Boeing 737 проверят на наличие коррозии Более тысячи Boeing 737 проверят на наличие коррозии
Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) планирует проверить более тысячи лайнеров Boeing 737 на наличие коррозии.

Boeing приостанавливает поставки самолетов Dreamliner Boeing приостанавливает поставки самолетов Dreamliner
Американский авиационный концерн Boeing объявил о приостановке поставок заказчикам новых лайнеров Boeing 787 Dreamliner до установления причин неполадок в работе аккумуляторов самолетов.

Boeing ускоряет производство самолетов Boeing 777 и Boeing 747
Американская корпорация Boeing сообщила об ускорении производства самолетов Boeing 777 и Boeing 747



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: