В Киеве появится гипермаркет международной сети

В Киеве появится гипермаркет международной сети



Фото: toshop.ru

В Киеве появятся гипермаркеты немецкой сети Real, входящей в группу Metro
Real стала якорным арендатором ТРЦ «Океан Плаза», строительство которого ведется по ул. Горького, 176, сообщил вчера девелопер проекта «К.А.Н. Девелопмент», пишет КоммерсантЪ-Украина.
Завершение строительства запланировано на I квартал 2012 года, общая площадь магазина составит 10,5 тыс. кв. м.
«Всего Real планирует открыть два-три магазина в Киеве. Но принципиальным для компании было открытие в этом торговом центре», – сказала руководитель проекта компании УТГ (компания занимается поиском площадей для Real) Светлана Обминяна.
В «Реал Украина» отметили, что не комментируют планы по развитию.
Сейчас у Real работает всего один магазин - в Одессе. В отличие от Auchan, компания Real не ориентирована на продажи продукции по низким ценам в своих магазинах.
«В первые 5-6 месяцев Real в Одессе демпенговал, но сейчас у них стоимость товара выше на 4-5% чем, к примеру, в нашей сети», – сказал совладелец «Таврия-В» Борис Музалев.
Real – одна из крупнейших в Европе сетей продуктовых гипермаркетов. Входит в Metro Group – четвертый по величине ритейлер в мире, управляющий 2,13 тыс. магазинами: 668 Metro Cash & Carry, 441 гипермаркетом Real, 818 магазинами электроники Media Markt и Saturn и 141 универмагом Galeria Kaufhof. В Украине компания известна магазинами Metro Cash & Carry (25 магазинов в 15 областях).

Другие новости по теме

Сеть гипермаркетов METRO может покинуть Украину Сеть гипермаркетов METRO может покинуть Украину
Одна из крупнейших в мире торговых сетей - METRO Cash & Carry - задумалась о том, чтобы покинуть украинский рынок из-за слабых показателей супермаркетов сети в Украине.

Французы покупают часть гипермаркетов Metro за миллиард евро Французы покупают часть гипермаркетов Metro за миллиард евро
Немецкий ритейлер Metro AG продает свои гипермаркеты Real в Восточной Европе французской сети Auchan за 1,1 млрд евро для того, чтобы уменьшить долги и сфокусироваться на ключевых операциях, передает Reuters.

Auchan завершил сделку по поглощению сети гипермаркетов Metro Auchan завершил сделку по поглощению сети гипермаркетов Metro
Французская Groupe Auchan завершила сделку по поглощению гипермаркетов немецкой компании Metro Group - Real, сообщили в киевском офисе центрально-европейской юридической фирмы Schoenherr.

Metro завершила сделку по продаже своей сети гипермаркетов французской Auchan Metro завершила сделку по продаже своей сети гипермаркетов французской Auchan
Немецкая Metro Group завершила сделку по продаже гипермаркетов Real французскому ритейлеру Groupe Auchan, сообщили в киевском офисе центрально-европейской юридической фирмы Schoenherr.

Немецкий ритейл-гигант намерен построить в Киеве около десяти гипермаркетов Немецкий ритейл-гигант намерен построить в Киеве около десяти гипермаркетов
ООО реал,- Гипермаркет Украина (Киев), украинское подразделение немецкой сети гипермаркетов real,-, входящей в концерн Metro Group AG (Германия), оценивает свой потенциал развития на рынке Киева в 8-12 гипермаркетов, сообщил гендиректор сети в России и Украине Антониу Баптишта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: