Нацбанк выставил на аукцион почти тысячу бриллиантов

Нацбанк выставил на аукцион почти тысячу бриллиантов
Нацбанк впервые выставил оба лота на торги
Драгоценные камни выставлены двумя лотами – 637 бриллиантов общим весом 23,71 карат и 295 камней массой 9,72 карата.

Национальный банк Украины выставил на аукцион 932 ограненных бриллианта. Об этом свидетельствуют данные в системе государственных электронных аукционов ProZorro.Продажи в пятницу, 14 июня.

Отмечается, что драгоценные камни выставлены двумя лотами –  637 бриллиантов общим весом 23,71 карат и 295 камней общей массой 9,72 карата. Начальная цена первого лота определена на уровне 314,6 тысяч гривен, а второго – 113 тысяч гривен.

Аукцион стартовал 13 июня, прием предложений продлится до 3 июля, а проведение торгов – 4 июля.

Оба лота выставляются впервые.

Ранее в Великобритании женщина продала на аукционе кольцо с бриллиантом за 740 тысяч фунтов, которое она купила 33 года назад на распродаже за 13 долларов.

Другие новости по теме

Американец выставил на аукцион доспехи для морской свинки Американец выставил на аукцион доспехи для морской свинки
Американец Лорен Девис выставил на интерне-аукцион eBay рыцарские доспехи для морской свинки.

Один из наиболее совершенных бриллиантов в истории выставлен на аукцион Один из наиболее совершенных бриллиантов в истории выставлен на аукцион
Ранее не выставлявшийся на аукционах крупнейший бриллиант грушевидной огранки весом 101,73 карата уйдет с молотка на завтрашних торгах Christie's Выдающиеся драгоценности в Женеве.

Роскошь востребована. Аукцион Christie's собрал $32,5 млн Роскошь востребована. Аукцион Christie's собрал $32,5 млн
Аукционный дом Christie's 10 декабря завершил осенний сезон аукционом Magnificent Jewels в Нью-Йорке. Из выставленных на торги 300 лотов проданы 84%, вырученная сумма составила $32,5 млн.

В Великобритании на аукцион выставят предмет нижнего белья Элвиса Пресли В Великобритании на аукцион выставят предмет нижнего белья Элвиса Пресли
Трусы нежно-голубого цвета Элвиса Пресли будут выставлены на торгах, проводимых аукционным домом Omega в английском Стокпорте. Оценочная стоимость необычного лота составляет семь-десять тысяч фунтов стерлингов (11-16 тысяч долларов).

Голубой бриллиант в шесть карат был продан на Sotheby's за $10 млн Голубой бриллиант в шесть карат был продан на Sotheby's за $10 млн
Голубой бриллиант весом 6,01 карата был продан на аукционе Sotheby's в Гонконге 5 октября за 79,1 млн гонконгских долларов ($10 млн), пишет Antwerp Facets.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: