Telegram разрешил полностью удалять переписку у себя и собеседника

Telegram разрешил полностью удалять переписку у себя и собеседника
В появилась Telegram новая функция
Новая функция позволяет пользователям удалить сообщения и у себя, и у своего собеседника без срока давности.


Пользователи Telegram получили возможность удалять все сообщения, когда-либо оправленные в частных беседах. Об этом сообщил основатель мессенджера Павел Дуров.

"Не имеет значения, кто отправил сообщение и когда – вы полностью контролируете его. Вы даже можете стереть весь разговор с обеих сторон, если хотите", – написал он в своем Telegram-канале.

Ранее пользователи могли удалять у себя и получателя только сообщения, отправленные в течение последних 48 часов, теперь эти ограничения сняли. Кроме того, Telegram разрешил полностью стирать так называемые секретные чаты.

Также Telegram расширил возможности приватности –теперь пользователи могут скрывать свое имя и фото в случаях, когда их сообщение пересылают третьим лицам.

Ранее сообщалось, что Telegram сможет передавать спецслужбам данные о подозреваемых в терроризме по запросу суда. Кроме того, стало известно, что Telegram запустит собственную криптовалюту

Другие новости по теме

Facebook разрешил удалять отправленные сообщения у Messanger Facebook разрешил удалять отправленные сообщения у Messanger
Удалить сообщение можно в течение 10 минут после отправки. Для этого следует коснуться его и выбрать "удалить" из всплывающего меню.

Telegram сможет передавать спецслужбам данные о террористах Telegram сможет передавать спецслужбам данные о террористах
Мессенджер Telegram добавил в свои правила возможность передавать спецслужбам данные о террористах по запросу суда.

В работе Telegram по всему миру произошел сбой В работе Telegram по всему миру произошел сбой
Некоторые пользователи не могли получать или отправлять сообщения, также возникли проблемы с подключением к серверу.

Дуров заявил, что блокировка Telegram угрожает безопасности РФ Дуров заявил, что блокировка Telegram угрожает безопасности РФ
Пользователи из России после блокировки мессенджера начнут применять альтернативные WhatsAPP и Facebook, которые контролируются США, заявил основатель Telegram.

Павел Дуров намерен создать свою криптовалюту Павел Дуров намерен создать свою криптовалюту
Таким образом предприниматель хочет монетизировать мессенджер Telegram.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: