Жизнь в пригороде столицы от лидера коттеджного строительства

Жизнь в пригороде столицы от лидера коттеджного строительства

Сбежать от городской суеты, шума, трафика хочется каждому. Вдохнуть свежего воздуха, насладиться тишиной и уютом, ощутить преимущества природы вокруг.

Собственный загородный дом существенно облегчает "вылазки на природу". И пожарить шашлык во дворе, и прогуляться к озеру, и покататься на велосипеде по лесным тропинкам.

При выборе локации для коттеджных городков застройщики ориентируются на наличие природных благ вокруг. Хочется, чтобы клиенты не только получали уютный дом, но и приятную местность вокруг для досуга.

Компания Evrodim за 14 лет построила дома для более чем 1200 семей. И на данный момент является лидером коттеджного строительства.

Застройщик использует энергоэффективную технологию, что максимально сокращает сроки строительства (всего 4-5 месяцев). Использование таких материалов, как газоблок и SIP-панели, позволяет гарантировать своим инвесторам экономию на отоплении в будущем, ведь дома хорошо сохраняют тепло. Еще одним преимуществом будет то, что компания имеет собственное производство, благодаря этому застройщик контролирует качество на всех этапах – от изготовления материала до сдачи дома.

Компания идет в ногу со временем. Об этом говорит новая линейка, которую строительная группа недавно презентовала. При разработке учитывали новые тенденции в архитектуре и строительстве коттеджей.


Жизнь в пригороде столицы от лидера коттеджного строительства
  [url=http://] [/url]

Evrodim построила 17 коттеджных городков в Киевской области. Сейчас ведется активная застройка 5 городков в трех направлениях от Киева.

Городки вблизи столицы

Другие новости по теме

Собственный дом в 5 км от Киева по доступной цене? Да легко Собственный дом в 5 км от Киева по доступной цене? Да легко
Устали от шума и суеты столицы, но отказаться от ее преимуществ совершенно не готовы? Строительная компания Evrodim знает выход из ситуации.

Сбылась мечта Лилии Ребрик Сбылась мечта Лилии Ребрик
В начале лета этого года строительная компания Evrodim сообщила о том, что получила свое рекламное лицо. Им стала известная украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик. Тщательно обдумывая и перебирая различные варианты загородного дома, семья Лили выбрала именно эту компанию. Так и началось их сотрудничество.

Evrodim шокирует ценами на котеджи Evrodim шокирует ценами на котеджи
12 лет на рынке недвижимости. 1000 счастливых семей, которые поселились в загородных домах. Эти цифры характеризуют работу компании Evrodim.

Коттеджный городок Коттеджный городок "Приозерный" приглашает на День отрытых дверей
Мероприятие состоится 20-21 февраля.

День открытых дверей в коттеджном комплексе «Новая Александровка» День открытых дверей в коттеджном комплексе «Новая Александровка»
Evrodim.com приглашает посетить день открытых дверей в коттеджном комплексе «Новая Александровка». Мероприятие состоится 19-20 сентября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: