Evrodim шокирует ценами на котеджи

Evrodim шокирует ценами на котеджи

12 лет на рынке недвижимости. 1000 счастливых семей, которые поселились в загородных домах. Эти цифры характеризуют работу компании Evrodim.

Сейчас к  ним добавилась еще одна - 8000 грн. Эта шокирующая цена установлена за квадратный метр в коттеджном городке “Зеленый бульвар”, который находится в Белогородке - 5 км от Киева.

Этот самый молодой и ближайший к столице коттеджный городок от Evrodim порадует вас приятными ценами. Купить в нем дом вы сможете от 8000 грн/м2.

Всего 5 км по Житомирской трассе — и вы в "Зеленом бульваре". Для тех, кто ежедневно бывает в столице, дом в Белогородке — идеальный вариант, ведь на дорогу тратится всего 10 минут езды на собственном авто. На общественном транспорте также удобно туда добираться — от метро "Нивки" и "Святошин" регулярно курсируют автобусы.

Инфраструктура Белогородки понравится даже самому привередливому покупателю загородного дома. Здесь есть две школы, садик, больница, магазины, торговый центр, аптеки.

Компания Evrodim является лидером коттеджного строительства в Украине. Этого застройщика выбирают те, кто мечтает о семейном уюте в собственном доме. За более чем десять лет работы в сфере строительства, компания заслужила большое доверие и получила высокий авторитет. Evrodim выбирают и звезды украинского шоу-бизнеса. Недавно строительство своей дачи компании доверила украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик. О своей мечте - загородном доме - Лилия рассказала вот в этом интервью.


Evrodim шокирует ценами на котеджи
Лилия Ребрик, ее муж Андрей Дикий и дочь Дианка на фоне их дома от Evrodim [url=http://]

Приезжайте на просмотр коттеджей в "Зеленый бульвар", чтобы вы сами убедились во всем выше сказанном.

Больше информации ищите на сайте застройщика[/url] или уточняйте по телефону: 097-250-50-50.

 

Другие новости по теме

Лилия Ребрик: Лилия Ребрик: "Я мечтала о семье, любимой работе и загородном доме"
Лилия Ребрик рассказала о своих заветных желаниях. Когда в ее жизни появился муж, ребенок, любимая работа и квартира, вся семья начала мечтать о загородном доме.

Лилия Ребрик стала рекламным лицом компании Evrodim Лилия Ребрик стала рекламным лицом компании Evrodim
Компания Evrodim, которая строит коттеджные городки в Киевской области уже более 12 лет, теперь имеет свое рекламное лицо. Им стала Лилия Ребрик — украинская актриса, которую все хорошо знают как ведущую талант-шоу "Танцуют все!" На СТБ.

Компания Evrodim ждет всех 26 и 27 ноября в коттеджном городке Компания Evrodim ждет всех 26 и 27 ноября в коттеджном городке "Лесное Озеро", у нас "День открытых дверей"
"Лесное Озеро" находится всего в 36 км от Киева. Отложите все домашние дела и приезжайте в городок, чтобы провести хороший день в окружении чистой природы и выбрать свой дом.

Новый коттеджный городок по Одесской трассе Новый коттеджный городок по Одесской трассе
Компания-застройщик Evrodim с глубоким удовлетворением сообщает, что начинает строительство нового коттеджного городка по Одесской трассе.

День открытых дверей в коттеджном комплексе «Новая Александровка» День открытых дверей в коттеджном комплексе «Новая Александровка»
Evrodim.com приглашает посетить день открытых дверей в коттеджном комплексе «Новая Александровка». Мероприятие состоится 19-20 сентября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: