Знаменитый британский дизайнер завершила первый проект в Украине

Знаменитый британский дизайнер завершила первый проект в Украине

Келли Хоппен, британский дизайнер с мировым именем, завершила свой первый проект в Украине – дизайн интерьеров одного из самых дорогих домов в Украине - Linden Luxury Residence.

Дизайн от Келли Хоппен высоко ценится у представителей элиты на всех континентах. Среди ее клиентов - британская королевская семья, Хиллари Клинтон, Виктория и Дэвид Бекхэм, студия Walt Disney, Элтон Джон и др. У Келли Хоппен - множество наград, главной из них стал Орден Британской Империи, который дизайнеру вручала сама королева Елизавета ll.

Linden расположен на ул. Лютеранской, в самом престижном районе столицы, рядом с Администрации Президента. Эксклюзивный формат и расположение дома требовали уникального дизайна. Девелоперская компания Budhouse Group, собственники проекта Linden, выбрала студию Келли Хоппен, с учетом ее богатого опыта в создании дизайна интерьеров круизных лайнеров, яхт и люксовой недвижимости.  

Секрет Хоппен - в оригинальной, лаконичной и востребованной стилистике, которую она называет "нейтральной роскошью". Стиль дизайнера — элегантный, спокойный, ненавязчивый. Интерьеры выдержаны в монохромной палитре: черный, белый, многочисленные оттенки бежевого и, особенно, серого. Она сделала нейтральную палитру по-настоящему благородной и утонченной.


[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2299270.jpeg?v=636880755756735957[/img]
  [url=http://] [/url]

 "

Другие новости по теме

Apple получила разрешение от Швейцарии на дизайн ее фирменных вокзальных часов Apple получила разрешение от Швейцарии на дизайн ее фирменных вокзальных часов
Компания Apple получила лицензию на использование дизайна часов, установленных на железнодорожных вокзалах Швейцарии, в планшетах iPad и смартфонах iPhone.

Главный дизайнер Apple Джонатан Айв посвящен в рыцари Главный дизайнер Apple Джонатан Айв посвящен в рыцари
Британский дизайнер Джонатан Айв, разработавший дизайн устройств iPhone, iPad, многочисленных моделей MacBook и другой продукции компании Apple, был награжден Орденом Британской Империи.

Королева Великобритании Елизавета II стала прабабушкой
У внука Елизаветы II Питера Филлипса и его жены Отам Келли родилась дочь, которая стала первой правнучкой британской королевы

Британская королева Елизавета II станет прабабушкой
Королева Великобритании Елизавета II впервые станет прабабушкой. В декабре нынешнего года у ее старшего внука Питера Филлипса и его супруги Отам появится первенец

ВВС извинилась за шутку о смерти королевы Елизаветы II
Ведущий радиостанции BBC WM Дэнни Келли в прямом эфире заявил, что королева Елизавета II скончалась



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: