Открыто последнее окно предпродаж на главное бизнес-событие года – Лабораторию Онлайн Бизнеса 2019

Открыто последнее окно предпродаж на главное бизнес-событие года – Лабораторию Онлайн Бизнеса 2019

С 17 по 19 мая в Киеве пройдет ежегодный саммит по привлечению клиентов из интернета от GeniusMarketing – Лаборатория Онлайн Бизнеса.

Событие существует уже 4 года и за это время стало самым масштабным в Восточной Европе в данной нише. Всего на Лаборатории побывало более 10 000 человек.

Атмосферу мероприятия хорошо передает прошлогодний отчет:

Организаторы обещают, что в 2019-м саммит выйдет на новый уровень, а Киев превратится в город предпринимателей на время проведения мероприятия. В честь 5-летия событию присвоили тематику All Stars. В списке спикеров значатся только суперзвезды бизнеса. По предварительным данным на сцену выйдут:


Давид Браун– основатель компании TemplateMonster, проданной за $100 000 000.
Алекс Яновский – совладелец сети суши-баров “Суши Мастер” и основатель успешного образовательного проекта.
Дмитрий Деркач – сооснователь успешной украинской сети кинотеатров “Планета Кино”.

Полный список спикеров будет доступен на официальном сайте уже 1 февраля.

А с 28 по 31 января открыто последнее окно предпродажи. В это время участники могут купить 2 билета по цене 1. Такой возможности больше не будет. С 1 февраля откроется официальная продажа, и стоимость билетов вырастет вдвое.

Действовать нужно как можно скорее:

Другие новости по теме

17 февраля - главное онлайн-событие по SEO 17 февраля - главное онлайн-событие по SEO
17 февраля в 11:00 Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет самую большую бесплатную онлайн-конференцию «WebPromoExperts SEO Day», посвященную эффективному инструменту привлечения трафика на сайт — SEO-оптимизации.

Начинается продажа билетов на электропоезда Hyundai сообщением Киев-Донецк Начинается продажа билетов на электропоезда Hyundai сообщением Киев-Донецк
1 июня, в 00:00, будет открыто продажу проездных документов на скоростные межрегиональные электропоезда Hyundai сообщением Киев - Донецк.

Сегодня начинается продажа билетов на электропоезда Hyundai сообщением Киев-Донецк Сегодня начинается продажа билетов на электропоезда Hyundai сообщением Киев-Донецк
1 июня, в 00:00, будет открыто продажу проездных документов на скоростные межрегиональные электропоезда Hyundai сообщением Киев - Донецк.

Обнародован список спикеров пятой конференция идей TEDxKyiv
Стал известен список докладчиков пятой конференции идей TEDxKyiv «Предпринимательство», который состоится 18 июня в помещении киевского культурно-образовательного центра «Мастер Класс»

В Киеве пройдет конференция по продвижению бизнеса в Сети
21 сентября в киевском бизнес-центре «Парус» по ул. Мечникова, 2 пройдет международная конференция, посвященная продвижению бизнеса в сети Интернет, – iPromo.com.ua



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: