В Киеве пройдет конференция по продвижению бизнеса в Сети

В Киеве пройдет конференция по продвижению бизнеса в Сети




21 сентября в киевском бизнес-центре «Парус» по ул. Мечникова, 2 пройдет международная конференция, посвященная продвижению бизнеса в сети Интернет, – iPromo.com.ua
Конференция организована компаниями «Ашманов и Партнеры Россия», «Ашманов и Партнеры Украина», Imena.UA и организационным комитетом iForum’а.
Мероприятие рассчитано как на собственников малого и среднего бизнеса, руководителей компаний и руководителей отдела маркетинга крупных компаний, так и специалистов – профессиональных seo-оптимизаторов, профессионалов в области управления интернет-рекламы и профессионалов в области создания интернет-сайтов как инструментов для бизнеса.
Конференция пройдет в два потока. Первый – это владельцы малого и среднего бизнеса, а также люди, профессионально занимающиеся маркетингом в крупных корпорациях. Они узнают об использовании Интернета как инструмента продвижения своего бизнеса. Cлоган конференции – «Мы продвигаем ваш бизнес, а не ваш сайт». Второй поток ориентирован на людей, занимающихся или планирующих заняться продвижением в Интернете как профессиональной деятельностью. Они смогут получить соответствующие практические знания и навыки, познакомиться с использованием профессиональных инструментов как для самого продвижения, так и для оценки результатов своей работы.«Наша цель – чтобы хотя бы один слушатель нашей конференции по-настоящему разбогател благодаря полученным знаниям», – отметил один из организаторов конференции iPromo.com.ua, президент компании «Ашманов и партнеры-Украина» Александр Ольшанский.
Докладчиками выступят ведущие специалисты компании «Ашманов и Партнеры», UsabilityLab, Imena.UA, а также ряд приглашенных специалистов.
Подробная программа конференции будет доступна на сайте iPromo.com.ua
На следующий день по итогам конференции желающие смогут поучаствовать в мастер-классах. Участие в них платное и не входит в стоимость конференции.
Пресс-релиз

Другие новости по теме

Бесплатная онлайн-конференция WebPromoExperts Case Day Бесплатная онлайн-конференция WebPromoExperts Case Day
Доклады конференции полностью сформированы на реальных кейсах продвижения бизнеса в онлайне.

1 апреля в Киеве пройдет iForum-2011
Самая масштабная офлайн-конференция Уанета - iForum-2011 - состоится в Киеве 1 апреля

Эффективные кампании в интернете для разных задач бизнеса Эффективные кампании в интернете для разных задач бизнеса
2 февраля пройдет бесплатный вебинар для владельцев малого и среднего бизнеса от digital-эксперта Екатерины Манохи, чьи стратегии лежат в основе рекламных коммуникаций десятков бизнесов.

Львовские власти делают недостаточно для создания условий для малого и среднего бизнеса - Янукович Львовские власти делают недостаточно для создания условий для малого и среднего бизнеса - Янукович
Во Львове власть уделяет недостаточно внимания тому, чтобы создать комфортные условия для развития малого и среднего бизнеса, заявил Президент Украины Виктор Янукович.

В Донецке пройдет конференция идей
Впервые в Донецке состоится конференция, на которой будут говорить об идеях, которые могут изменить мир



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: