Укрпочта предупреждает о задержках с доставкой почты

Укрпочта предупреждает о задержках с доставкой почты
Укрпочта предпреждает о возможных задержках с доставкой в семи областях
В связи с непогодой могут возникнуть задержки с доставкой в семи областях на востоке Украины.

В Укрпочте заявили о возможных задержках с доставкой почтовых отправлений из-за с сложных погодных условий. Об этом в среду, 9 января, сообщила пресс-служба компании.

"В связи с ухудшением погодных условий на территории Украины возможны задержки доставки почты в Днепропетровской Кировоградской, Харьковской, Полтавской, Луганской, Запорожской и Черкасской областей", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, в компании заверили, что делают все возможное для скорейшего восстановления сроков доставки корреспонденции в указанные регионы.

Ранее сообщалось, что Укрпочта повысила тарифы на 15%. Новые цены вступили в силу 1 января.  Вместе с тем, Укрпочта отменила доплату за доставку отправлений в село. Стоимость посылок вообще не будет зависеть от места их отправления или получения.

Другие новости по теме

Укрпочта повысила тарифы на 15% Укрпочта повысила тарифы на 15%
Это второй этап повышения, утвержденного Национальной комиссией, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информацизации.

Укрпочта изменит систему тарифов на посылки Укрпочта изменит систему тарифов на посылки
Компания упростит параметры отправлений. Со следующего года допускается длина посылки до 70 см, а ее стоимость не будет зависеть от населенного пункта.

Укрпочта предупредила о задержках в доставке посылок в праздники Укрпочта предупредила о задержках в доставке посылок в праздники
В это время в усиленном режиме работает авиационная инфраструктура (аэропорты, авиалинии, хендлинг компании) и таможенные подразделения Украины.

Укрпочта повысила тарифы на доставку писем на 40% Укрпочта повысила тарифы на доставку писем на 40%
С 10 сентября 2018 года повышаются тарифы на пересылку Укрпочтой письменной корреспонденции на 40%.

Укрпочта приостановила почтовые отправления в Крым Укрпочта приостановила почтовые отправления в Крым
На полуострове не принимают посылки с материковой Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: