В Укрзализныце заявили о рекордном количестве проданных билетов

В Укрзализныце заявили о рекордном количестве проданных билетов
Укрзализныця продала рекордное количество билетов
За сутки было продано больше билетов чем во время пиковых перевозок. 64% проездных документов было реализовано через интернет.

Укрзализныця за прошедшие сутки оформила рекордное количество проездных документов - 347 тысяч. Об этом в четверг, 6 декабря, сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что более 64% из общего количества реализованных билетов - 221 тысяча - пассажиры приобрели через интернет.

В то же время, продолжительность работы 31 билетной кассы вокзала станции Киив-Пассажирский 5 декабря была увеличена до конца суток. В этот день в кассах вокзала станции Киев-Пассажирский пассажиры купили 14773 билета на поезда, а накануне - 10229.

Укрзализныця обещает и в дальнейшем определять продолжительность работы железнодорожных касс в зависимости от спроса на билеты.

"Железнодорожные билетные кассы и онлайн-система продажи билетов [email protected] работают в условиях высокой нагрузки. Укрзализныця и в дальнейшем будет определять продолжительность работы железнодорожных касс в зависимости от спроса на услугу со стороны пассажиров", - говорится в сообщении.

Сбой в Укрзализныце: что с билетами на праздники

Ранее сообщалось, что на время праздников Укрзализныця запретила возврат билетов по интернету.

 

Другие новости по теме

Укрзализныця на праздники назначит от 30 дополнительных поездов Укрзализныця на праздники назначит от 30 дополнительных поездов
Продаже билетов на дополнительные поезда начнется после того, как будут раскуплены билеты на регулярные железнодорожные рейсы.

Укрзализныця на праздники запретила возврат билетов по интернету Укрзализныця на праздники запретила возврат билетов по интернету
Большое количество билетов выкупается через интернет в первые минуты открытия продажи, а потом возвращается в продажу перед отправлением поезда.

В Киеве открыли терминал для печати билетов, заказанных через интернет В Киеве открыли терминал для печати билетов, заказанных через интернет
На станции Киев-Пассажирский ввели в эксплуатацию терминал самообслуживания по распечатыванию проездных документов, которые оформлялись через интернет.

В прошлом году украинцы приобрели через интернет более 693 тыс. ж/д билетов В прошлом году украинцы приобрели через интернет более 693 тыс. ж/д билетов
На протяжении 2011 года через интернет украинцы приобрели около 693,9 тыс. железнодорожных билетов.

В Украине стремительно растет число ж/д билетов, оформленных через интернет В Украине стремительно растет число ж/д билетов, оформленных через интернет
Количество железнодорожных билетов, оформленных через интернет, стремительно растет, говорится в сообщении Укрзалізниці.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: