В Украине снизились продажи новых коммерческих авто

В Украине снизились продажи новых коммерческих авто
Продажи новых коммерческих автомобилей снизились
С начала этого года украинский парк коммерческих автомобилей пополнили 11 500 новых машин - на 11% больше, чем за аналогичный период 2017 года.

В Украине продажи новых коммерческих автомобилей ноябре 2018 по сравнению с ноябрем 2017 года снизились на 1,2% до 1 017 единиц.Об этом в четверг, 6 декабря, говорится в сообщении ассоциации Укравтопром.

Так, на первом месте Renault с результатом 166 зарегистрированных авто. По сравнению с прошлым годом, ноябрьский показатель этой марки снизился почти на 2 процента.

Второе место у Fiat, регистрации которого выросли на 3% относительно ноября 2017 года. Свои первые номера в прошлом месяце получили 124 автомобиля этой марки.

Mercedes-Benz удалось на 69% увеличить реализацию своих новых коммерческих автомобилей на украинском рынке, что позволило ему занять третью строчку рейтинга - 108 машин.

На четвертом месте Volkswagen - 87 зарегистрированных авто (+2%).

Несмотря на то, что ноябрьские регистрации Ford упали на четверть от прошлогоднего результата, этот бренд все-таки смог войти в первую пятерку рейтинга.

Всего с начала года украинский парк коммерческих автомобилей пополнили 11 500 новых машин, что на 11% больше чем за аналогичный период 2017 года.

Напомним, в октябре продажи новых коммерческих автомобилей выросли на 10%.

В Украине спрос на электромобили вырос в 2,5 раза

 

Другие новости по теме

В Украине снизились продажи новых легковых авто В Украине снизились продажи новых легковых авто
Ноябрьский спрос на новые легковые машины ушел в минус. Регистрации авто в Украине снизились на 4%.

В Украине значительно выросли продажи новых авто В Украине значительно выросли продажи новых авто
В 2018 году чаще всего покупали автомобили Citroen, Renault и Ford. В целом в этом году продажи увеличились почти на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Украине выросли продажи новых коммерческих авто В Украине выросли продажи новых коммерческих авто
Лучший результат показала марка Renault, второе место в рейтинге брендов заняла компания МАЗ, а на третье место в рейтинге самых популярных марок коммерческих авто попал FIAT, заявили в Укравтопроме.

В Украине на четверть выросли продажи новых коммерческих авто В Украине на четверть выросли продажи новых коммерческих авто
Лучший результат показала марка Renault, второе место в рейтинге брендов заняла компания МАЗ, а на третье место в рейтинге самых популярных марок коммерческих авто попал FIAT, заявили в Укравтопроме.

В Украине выросли на треть продажи коммерческих автомобилей В Украине выросли на треть продажи коммерческих автомобилей
В первом полугодии лидером рынка стал бренд Renault.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: