В Украине выросли остатки средств на казначейском счету

Остатки средств на Едином казначейском счету по состоянию на 1 декабря установлены на 17,5% больше показателя месячной давности.

Остатки средств на Едином казначейском счету по состоянию на 1 декабря 2018 года составили 17,205 миллиарда гривен, что на 17,5% больше показателя месячной давности. Об этом свидетельствуют обновленные данные на официальном сайте Государственной казначейской службы.

Известно, что год назад на казначейском счету средств было в 3,1 раза больше - 54,1 млрд грн, за ноябрь 2017 года они выросли на 5,54 млрд грн.

Напомним, остатки средств на едином казначейском счету по состоянию на 1 ноября составили 14,645 миллиарда гривен. В то же время по состоянию на 1 ноября 2017 года остаток на ЕКС составлял 48,564 млрд грн, то есть в 3,3 раза больше.

Другие новости по теме

В госказне вдвое меньше денег, чем год назад В госказне вдвое меньше денег, чем год назад
В течение августа остатки средств выросли на 25 миллиардов гривен. Однако это значительно меньше показателя годичной давности.

Количество денег в госказне увеличилось в 14 раз Количество денег в госказне увеличилось в 14 раз
В течение августа остатки средств выросли на 25 миллиардов гривен. Однако, это значительно меньше показателя годичной давности.

Остатки на казначейском счете Украины в апреле сократились на 9,5% Остатки на казначейском счете Украины в апреле сократились на 9,5%
Остатки средств на едином казначейском счете к началу мая составили 3,811 млрд гривен.

В марте остатки на казначейском счету Украины выросли на 10,3% В марте остатки на казначейском счету Украины выросли на 10,3%
В среднем за последние шесть лет правительство к началу апреля располагало 5,05 млрд грн.

Остатки на едином казначейском счету за февраль упали на 24% - Госказначейство Остатки на едином казначейском счету за февраль упали на 24% - Госказначейство
Остатки средств на Едином казначейском счете к началу марта 2014 года составили 3,59 млрд грн, что на 1,13 млрд грн, или на 24% меньше, чем месяцем ранее, сообщила 3 марта Государственная казначейская служба Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: