Красная икра для здорового сердца

Красная икра для здорового сердца

Как сохранить здоровое сердце и сосуды на долгие годы? Этот вопрос волнует многих, ведь именно сердечно-сосудистые заболевания удерживают печальное лидерство как основная причина смертности в мире.

Другие новости по теме

Супрун развеяла миф об алкоголе Супрун развеяла миф об алкоголе
Независимо от количества, употребление алкоголя приводит к потере здоровья и жизни. Алкоголь - это главная причина смертности и инвалидности.

ВОЗ: Корь – основная причина смертности у детей ВОЗ: Корь – основная причина смертности у детей
Инфекционисты рассказали, чем опасна болезнь.

Ученые назвали главную причину смерти в Западной Европе Ученые назвали главную причину смерти в Западной Европе
В 12 западных европейских странах чаще всего умирают от рака, а в Восточной Европе - от сердечно-сосудистых заболеваний.

Спорт, средиземноморская диета и отказ от курения: медики рассказали, как сохранить сердце здоровым Спорт, средиземноморская диета и отказ от курения: медики рассказали, как сохранить сердце здоровым
Занятия спортом, средиземноморская диета, отказ от курения и контроль за весом снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний на 80%, заявляют ученые из США.

ВОЗ: Украина занимает первое место в Европе по количеству сердечно-сосудистых заболеваний ВОЗ: Украина занимает первое место в Европе по количеству сердечно-сосудистых заболеваний
Украина занимает первое место в Европе по количеству сердечно-сосудистых заболеваний, и как следствие - смертей от соответствующих болезней, сказано в официальном докладе ВОЗ, основанном на статистике за последние годы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: