Instagram рухнул по всему миру

Instagram рухнул по всему миру
В работе Instagram случился глобальный сбой
В работе соцсети случился глобальный сбой. По данным Downdetector пользователи всего мира не имеют доступа к своим страницам.

В среду, 3 октября, в работе социальной сети Instagram случился глобальный сбой. Данные сервиса Downdetector свидетельствуют о том, что пользователи по всему миру сообщают о недоступности сервиса.

При попытке зайти в Instagram появляется белое окно с предупреждением, что сервис недоступен.

На территории Украины соцсеть также недоступна. Сообщают о сбоях в Великобритании, Нидерландах, России, Беларуси, Польше, Италии, Швеции и других странах.


[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2203212.png?v=636741620845380870[/img]
 

Предыдущий крупный сбой в Instagram случился всего месяц назад, в начале сентября. Тогда на работу социальной сети жаловались пользователи из Лондона, Парижа и Стокгольма.

Также Корреспондент писал о том, что названа дата глобального сбоя в интернете

Другие новости по теме

В работе Instagram произошел глобальный сбой В работе Instagram произошел глобальный сбой
О технических неполадках в работе соцсети сообщают пользователи из разных стран и континентов.

В работе Instagram произошел третий за неделю сбой В работе Instagram произошел третий за неделю сбой
О проблемах в работе социальной сети сообщили пользователи из России, Великобритании, Японии, Норвегии, Финляндии и Швеции.

В Instagram произошел глобальный сбой В Instagram произошел глобальный сбой
Больше всего на сбои в работе соцсети пользователи жалуются в Британии, Франции, Нидерландах, Германии, Италии, Португалии, Испании, Грузии, Таиланде, Малайзии, Австралии. Также сбои в работе Instagram зафиксированы в Украине.

В работе Telegram глобальный сбой по всему миру В работе Telegram глобальный сбой по всему миру
Пользователи Telegram по всему миру сообщают о сбоях в работе мессенджера 29 марта. Программа не работает в более чем 10 странах мира.

В работе Facebook случился глобальный сбой В работе Facebook случился глобальный сбой
Глобальный сбой произошел в работе социальной сети Facebook по всему миру. Пользователи столкнулись с трудностями в Украине, России, Европе, Вьетнаме, Южной Корее и других странах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: