В Instagram произошел глобальный сбой

В Instagram произошел глобальный сбой
В работе соцсети Instagram во многих странах 24 апреля наблюдались сбои
Больше всего на сбои в работе соцсети пользователи жалуются в Британии, Франции, Нидерландах, Германии, Италии, Португалии, Испании, Грузии, Таиланде, Малайзии, Австралии. Также сбои в работе Instagram зафиксированы в Украине.

В работе социальной сети Instagram во многих странах во вторник, 24 апреля, наблюдались сбои. Об этом сообщает отслеживающий сбои в работе сайтов сервис Downdetector.

В частности, отмечено, что больше всего на сбои в работе соцсети пользователи жаловались в Великобритании, Франции, Нидерландах, Германии, Италии, Португалии, Испании, Грузии, Таиланде, Малайзии, Австралии.

Как свидетельствуют данные сервиса, сбой программы для публикации изображений произошел и в Украине.

Ранее сообщалось, что в работе сети Twitter произошел глобальный сбой.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В работе сети Twitter произошел глобальный сбой В работе сети Twitter произошел глобальный сбой
При попытке зайти на главную страницу сети появлялось сообщение о том, что специалисты Twitter устранят проблему в ближайшее время. Больше всего сообщений о сбоях поступало из США, Западной Европы и Японии.

В работе YouTube произошел масштабный сбой В работе YouTube произошел масштабный сбой
Сбои в работе видеохостинга зафиксированы в более чем 30 странах, в том числе и в Украине. Компания работает над восстановлением сервиса.

В работе Telegram глобальный сбой по всему миру В работе Telegram глобальный сбой по всему миру
Пользователи Telegram по всему миру сообщают о сбоях в работе мессенджера 29 марта. Программа не работает в более чем 10 странах мира.

Масштабный сбой в работе Telegram Масштабный сбой в работе Telegram
Пользователи Telegram по всему миру сообщают о сбоях в работе мессенджера 29 марта. Программа не работала в более чем 10 странах мира.

В работе Facebook случился глобальный сбой В работе Facebook случился глобальный сбой
Глобальный сбой произошел в работе социальной сети Facebook по всему миру. Пользователи столкнулись с трудностями в Украине, России, Европе, Вьетнаме, Южной Корее и других странах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: