Запасы нефти в США за неделю снизились

Запасы нефти в США за неделю снизились
Запасы нефти в США сокращаются
Запасы нефти в Соединенных Штатах за неделю снизились на 1,4 млн баррелей – до 407,4 млн баррелей.


Запасы нефти в США (исключая стратегический резерв) за неделю уменьшились на 1,4 миллиона баррелей, или на 0,3%, сообщает Reuters.

К 3 августа коммерческие запасы нефти в стране составляли 407,4 миллиона баррелей.

При этом снижение оказалось не таким сильным, как ожидали аналитики. Эксперты прогнозировали, что запасы уменьшатся на 2,8 миллиона баррелей, или на 0,7%, до 405,9 миллиона баррелей.

Цены на нефть резко снижаются из-за Китая и США

Ранее сообщалось, что в июле число действующих нефтяных и газовых буровых установок в мире выросло по итогам третьего месяца подряд и достигло максимума с февраля текущего года.

Другие новости по теме

Мировые цены на нефть снизились Мировые цены на нефть снизились
Мировые цены на нефть в пятницу снизились на фоне еженедельной статистики по запасам от Минэнерго США, свидетельствуют данные торгов, передает РИА Новости.

Запасы нефти в США снизились Запасы нефти в США снизились
Запасы нефти в США снизились за неделю, завершившуюся 30 августа, на 1,8 миллиона баррелей до 360,2 миллиона баррелей.

Запасы нефти в США упали вопреки прогнозам аналитиков Запасы нефти в США упали вопреки прогнозам аналитиков
В США запасы нефти за минувшую неделю снизились на 985 тыс. баррелей - до 368,353 млн баррелей, согласно данным Американского института нефти (API).

В США запасы нефти за неделю увеличились на 6,58 млн баррелей В США запасы нефти за неделю увеличились на 6,58 млн баррелей
Запасы нефти в США за неделю, завершившуюся 6 апреля, выросли на 6,58 млн баррелей до 365,929 млн баррелей, по данным Американского института нефти (API).

Нефть в мире немного подешевела
Стоимость нефти, которая ранее на этой неделе достигали самых высоких значений с сентября 2008 года, в четверг снижаются на возможном снижении спроса со стороны крупнейших потребителей черного золота - КНР и США



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: