Wizz Air анонсировала новые рейсы из Киева в Париж-Бове и Брюссель

Wizz Air анонсировала новые рейсы из Киева в Париж-Бове и Брюссель
Wizz Air запустит новые маршруты из Киева
Новейшие добавленные направления Wizz Air из Киева включают: Дортмунд, Мемминген (Munich West), Брюссель-Шарлеруа, Париж-Бове и Копенгаген.

Венгерская лоу-кост авиакомпания Wizz Air в скором времени планирует запустить рейсы из Киева в аэропорты Брюссель-Шарлеруа и Париж-Бове. Об этом сообщается в разосланном клиентам авиакомпании в четверг, 5 июля, письме, проиллюстрированном соответствующим рисунком маршрутов.

"Наши новейшие добавленные направления Wizz из Киева включают: Дортмунд, Мемминген (Munich West), Брюссель-Шарлеруа, Париж-Бове и Копенгаген", - говорится в сообщении.

В то же время в системе бронирования рейсы из Киева в Брюссель-Шарлеруа и Парижа-Бове пока отсутствуют, тогда как в Дортмунд и Мемминген (Munich West) компания летает уже несколько лет, а в Копенгаген - с августа 2017 года.

Ранее сообщалось, что в 2018 году авиакомпания планирует в целом открыть 100 новых маршрутов, из них 11 - из Украины. Недавно Wizz Air разместила третий самолет на своей базе в Киеве и начала полеты в Лиссабон, Таллинн и Берлин, а из Харькова - в Катовице.

Другие новости по теме

Wizz Air откроет четыре новых рейса из Украины Wizz Air откроет четыре новых рейса из Украины
Также лоукостер увеличит недельную частоту выполнения рейсов по семи популярным направлениям, прибавив в целом 24 полета в неделю.

Wizz Air открывает три новых рейса из Киева Wizz Air открывает три новых рейса из Киева
Лоукостер анонсировал открытие новых маршрутов из Киева во Франкфурт и Берлин (Шенефельд) с 1 июля, а в Вену рейс должны запустить с 28 октября.

WizzAir увеличил перевозки на украинских рейсах почти на 80% WizzAir увеличил перевозки на украинских рейсах почти на 80%
В новом году компания предложит украинцам 29 лоукост-маршрутов в 10 стран.

Wizz Air начнет летать из Львова в Дортмунд раньше, чем планировалось Wizz Air начнет летать из Львова в Дортмунд раньше, чем планировалось
Перелеты начнутся на два месяца раньше.

Еще две авиакомпании запустят рейсы из Украины Еще две авиакомпании запустят рейсы из Украины
Qatar Airways и Wizz Air анонсировали новые направления.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: