Wizz Air начнет летать из Львова в Дортмунд раньше, чем планировалось

Wizz Air начнет летать из Львова в Дортмунд раньше, чем планировалось
Самолет Wizz Air
Перелеты начнутся на два месяца раньше.

Лоукостер Wizz Air начнет полеты из Львова в Дортмунд с 26 марта. Это на два месяца раньше изначально объявленного срока, сообщает Аvianews.

Как сообщается, продажа билетов уже открыта. Частота рейсов при этом останется на прежнем уровне - они будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам.

Первоначально Wizz Air планировал начать полеты из Львова в Дортмунд с 21 мая. Это уже третье по счету изменение планов Wizz Air по увеличению присутствия на украинском рынке за последние несколько недель. В декабре 2017 года лоукостер перенес с сентября на май запуск рейсов Львов-Лондон, а также отсрочил на два месяца начало полетов из Киева в Лиссабон, Таллинн и увеличение частоты по ранее открытым маршрутам.

Позже в Wizz Air изменение планов по киевским направлениям объяснили переносом срока поступления третьего самолета на базу в Жуляны из-за коммерчески-обоснованных причин.

Согласно обнародованным планам, в 2018 году Wizz Air откроет рейсы из Киева в Таллинн и Лиссабон, из Львова в Лондон, Дортмунд, Катовице и Гданьск, а также возобновит полеты из Харькова, начав полеты в Дортмунд и Катовице.

Ранее сообщалось, что Wizz Air отменяет плату за перевозку крупной ручной клади.

 

Другие новости по теме

Еще две авиакомпании запустят рейсы из Украины Еще две авиакомпании запустят рейсы из Украины
Qatar Airways и Wizz Air анонсировали новые направления.

Авиакомпания Wizz Air Украина закроет базу в аэропорту Донецка Авиакомпания Wizz Air Украина закроет базу в аэропорту Донецка
Wizz Air Украина будет летать только по одному маршруту из Донецка — в Кутаиси.

Wizz Air Украина открывает рейсы из Киева и Львова в Милан Wizz Air Украина открывает рейсы из Киева и Львова в Милан
Wizz Air Украина намерена в период зимней навигации - с 29 октября 2012 года - запустить новые рейсы из Киева и Львова в Милан - аэропорт Бергамо (Орио-аль-Серио), сообщила менеджер по коммерческой деятельности авиакомпании Наталья Артемова.

Wizz Air возобновляет полеты из Львова Wizz Air возобновляет полеты из Львова
Первая украинская лоукост-авиакомпания Wizz Air Украина объявила сегодня о возобновлении перелетов из международного аэропорта Львов в связи с окончанием ремонта взлетно-посадочной полосы.

Wizz Air возобновляет полеты со Львова Wizz Air возобновляет полеты со Львова
Первая украинская лоукост-авиакомпания Wizz air Украина объявила сегодня о возобновлении перелетов из международного аэропорта Львов в связи с окончанием ремонта взлетно-посадочной полосы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: