Франция создает конкурента Netflix

Как Netflix и Amazon, Salto предложит телепрограммы и фильмы за ежемесячную подписку, которую можно отменить в любое время.

Три французские федеральные каналы объявили, что запускают собственный стриминговий сервис, который сможет создать конкуренцию таким американским гигантам как Netflix и Amazon. Как сообщает RFI, общественный вещатель France Televisions объединится с частными каналами TF1 и M6 в новый сайт, который получит название Salto.

"Через Salto, France Televisions, группы M6 и TF1 намерены предложить амбициозную ответ на новые ожидания общественности", - говорится в совместном заявлении каналов.

Как Netflix и Amazon, Salto предложит телепрограммы и фильмы за ежемесячную подписку, которую можно отменить в любое время.

В заявлении не указано, когда именно начнет работу новая служба и сколько она будет стоить. Однако источник, близкий к переговорам, сообщил, что, вероятно, стоимость подписки будет оценена в пять евро (5,80 долларов) в месяц.

 

Другие новости по теме

Появился трейлер первого комикса Netflix Появился трейлер первого комикса Netflix
Он получил название Орден магии. Ролик является анимированным несмотря на то, что сам комикс будет бумажным.

Netflix отозвал свои фильмы с Каннского фестиваля Netflix отозвал свои фильмы с Каннского фестиваля
Причиной тому являются жесткие правила конкурса. Согласно им ленты не были допущены к основному конкурсу, а могли быть продемонстрированы лишь вне состязания.

Netflix разрешил скачивать фильмы и сериалы Netflix разрешил скачивать фильмы и сериалы
Для того, чтобы скачать контент, нужно обновить приложение Netflix до последней версии.

Сервис Netflix стал доступен еще в 130 странах Сервис Netflix стал доступен еще в 130 странах
Онлайн-кинотеатр стал доступным и в Украине.

Войди и оплати. Крупнейший интернет-ритейлер представил собственный платежный сервис Войди и оплати. Крупнейший интернет-ритейлер представил собственный платежный сервис
Крупнейший продавец товаров через интернет - американская Amazon - представила новый сервис под названием Login and Pay with Amazon (Войди и оплати через Amazon).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: