ОПЕК может увеличить объем добычи нефти

ОПЕК может увеличить объем добычи нефти
Добыча нефти может увеличиться
На встрече ОПЕК в июне будет обсуждаться дальнейшая политика организации по производству. ОПЕК может принять решение об увеличении добычи нефти.   Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) может принять решение о повышении добычи нефти, сообщает Reuters со ссылкой на источники.
  "Рассматриваются все возможности", – сказал один из них.    На встрече ОПЕК в июне будет обсуждаться дальнейшая политика организации по производству.
Bank of America прогнозирует стремительное подорожание нефти   Ранее сообщалось, что США опередили Россию по добыче нефти.

Другие новости по теме

Объем добычи нефти в Ираке достиг максимального уровня за девять лет Объем добычи нефти в Ираке достиг максимального уровня за девять лет
Объем добычи нефти в Ираке в июле впервые с момента начала международной военной операции в 2003 году превысил 3 млн баррелей в сутки, свидетельствует отчет Организации стран экспортеров нефти (ОПЕК), выдержки из которого приводит агентство Bloomberg.

ОПЕК может пересмотреть квоты на добычу нефти ОПЕК может пересмотреть квоты на добычу нефти
Организация стран-экспортеров нефти на совещании в декабре может установить квоты на добычу, закрепляющие реальный объем добычи около 30 млн баррелей в сутки, следует из комментариев министра нефтяной промышленности Ирана Ростама Каземи.

Глава ОПЕК: России придется «притормозить» добычу нефти
России в будущем надо будет «притормозить» наращивание добычи нефти

ОПЕК оставила уровень добычи нефти без изменений
Очередная 154-я сессия конференции Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК), состоявшаяся в среду поздно вечером в Вене, оставила объем производства нефти без изменений.

ОПЕК четвертый месяц подряд увеличивает добычу нефти
Организация стран - экспортеров нефти (ОПЕК) в июле текущего года вновь увеличила объемы добычи нефти, что происходит уже четвертый месяц подряд



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: