Как диагностировать заболевания детей на раннем этапе – советы от клиники Ac?badem

Как диагностировать заболевания детей на раннем этапе – советы от клиники Ac?badem

Число онкологических заболеваний растет во всем мире, страдают от этого и дети. В области детской онкологии наблюдается рост количества заболеваний и усиление агрессивности их проявления.

Наблюдается увеличение случаев онкологических заболеваний у младенцев в возрасте 1–2 месяца. Как можно диагностировать наличие онкологического заболевания у ребенка? Профессор докторИнджи Аян, специалист Ac?badem, поясняет.

Прежде всего, существует наличие генетического фактора. Например, если у матери был рак груди, диагностированный в молодые годы, и, если у родственников было онкологическое заболевание молочной железы, то ясно, что необходимо наблюдать за состоянием здоровья этого ребенка. Также существуют вирусы, которые могут предрасполагать к возникновению онкологических заболеваний.

Может повлиять на заболевание среда, которой мы окружаем своего ребенка?

Инджи Аян:В течение 10 лет я  отметиларост числа онкологических заболеваний у детей, и, одной из причин, является массовое производство, используемое для повышения продуктивности, вредные вещества попадают в организм вместе с продуктами питания. Различные виды загрязнения, связанные с использованием новейших технологий (телефонов, планшетов). И я хочу обратить внимание на то, что курение в случае, если курит мать, а также и отец, может привести к образованию саркомы у ребенка.

Эксперт из центра Acibadem утверждает, что детские онкологические заболевания могут быть  излечимы. Более 60% детей можно спасти. Степень успеха повышается до 90% при ранней диагностике заболевания.

Прежде всего, родители должны знать что онкологическое заболевание ребенка не является острым заболеванием, поэтому, они должны серьезно задуматься, если ребенок неважно себя чувствует в течение нескольких дней или недель.

Также существует важное условие борьбы с заболеванием - правильно подобранное лечение в условиях клиники под наблюдением специалистов в области детской онкологии.


Как диагностировать заболевания детей на раннем этапе – советы от клиники Ac?badem
  [url=http://]

Профессор доктор Инджи Аянобъяснил детали: В течение последних лет у меня было много пациентов из разных стран мира. Они обратились к нам вторично, после начального лечения в своей стране. В клинике Ac?badem Маслак, деятельность которой направлена на лечение детских онкологических заболеваний, наше внимание сосредоточено на четком сотрудничестве между ядерной медициной, патолого-анатомическим методом и генетическими исследованиями.

Чаще всего, онкологические заболевания детей: лейкемия, опухоли головного мозга, лимфомы, саркомы, онкологические поражения костной ткани или печени.

Группа Ac?badem Healthcare Group, развитие которой началось с 1991г., стала одной из ведущих организаций Турции в области услуг частного здравоохранения на глобальной платформе с партнерством с фирмой IHH Healthcare Berhad, одной из самой выдающихся групп Дальнего Востока, в 2012 г. Включая 21 больницы и 16 амбулаторных клиник,  Ac?badem стала второй мировой клиникой сети Healthcare Chain, в рамках этого соглашения под эгидой IHH Healthcare Berhad. Пациенты из многих стран мира предпочитают лечиться в Турции в Ac?badem.
Выделяют национальные и международные аккредитованные квалифицированные центры: 11 онкологических (хирургия, радиотерапия, химиотерапия), 16 здравоохранения  (педиатрическая и взрослая кардиология, и кардиологическая хирургия), 13 донорского зачатия (случаи бесплодия - IVF), 10 трансплантации органов (печени, почек, костного мозга), 9 спинальных, 18 здоровья молочной железы, 9 лечения ожирения, 5 аноректальных заболеваний, 1 спортивной медицины, аккредитованный ФИФА, 10 ядерной медицины и 6 хирургии с использованием роботов.

Представительство Ac?badem в Киеве, где каждый больной может получить консультацию и отправиться на лечение в Турцию:

Адрес офиса: г.Киев, ул.Льва Толстого 57, БЦ101 Tower, Телефон: +380 443641016, +380 93 955 48 40

Можно бесплатно получить независимую консультацию ведущих врачей Ac?badem, отправив заявку через сайт или официальное представительство[/url]

 

Другие новости по теме

Acibadem - признан лучшим экспортером медицинских услуг Acibadem - признан лучшим экспортером медицинских услуг
Ac?badem Healthcare Group заняла первое место в категории «Экспортер медицинских услуг» в рейтинге «500 крупнейших экспортеров услуг Турции», который впервые составлен на основании исследований Ассамблеи экспортеров Турции (АЭТ).

Не дышите глубже. Ученые назвали главную причину онкологических заболеваний Не дышите глубже. Ученые назвали главную причину онкологических заболеваний
Эксперты Международного агентства по изучению рака (МАИР) заявили, что основной причиной онкологических заболеваний у людей является загрязнение воздуха.

ВОЗ: Риск онкозаболеваний жителей Фукусимы низок ВОЗ: Риск онкозаболеваний жителей Фукусимы низок
Специалисты Всемирной организации здравоохранения пришли к выводу, что риск развития онкологических заболеваний у детей старше года и взрослых, проживавших недалеко от АЭС Фукусима-1 в дни аварии н станции, крайне низок.

Януковича просят улучшить обеспечение лекарствами детских онкологических отделений Януковича просят улучшить обеспечение лекарствами детских онкологических отделений
Представители общественных организаций и волонтеры Украины, которые занимаются тяжелобольными детьми, обратились к высокопоставленным лицам страны с просьбой обратить внимание на проблему обеспечения лекарствами детских онкологических отделений.

До нового года в Киеве достроят онкоцентр
Правительство полностью профинансирует завершение строительства Центра раннего выявления онкологических заболеваний с использованием технологий ПЭТ. Это пообещала премьер-министр Юлия Тимошенко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: