Acibadem - признан лучшим экспортером медицинских услуг

Acibadem - признан лучшим экспортером медицинских услуг

Ac?badem Healthcare Group заняла первое место в категории «Экспортер медицинских услуг» в рейтинге «500 крупнейших экспортеров услуг Турции», который впервые составлен на основании исследований Ассамблеи экспортеров Турции (АЭТ).

Компания Ac?badem Healthcare Group, основанная в 1991 году и с тех пор продолжающая свое стремительное развитие, стала одним из ведущих институтов Турции в области частных медицинских услуг. Тем самым, объединяющая в своем составе 21 госпиталь и 16 частных клиник сеть Ac?badem стала частью второй в мире по величине cети здравоохранения, работающей под эгидой IHH Healthcare Berhad, которая является одной из крупнейших групп Дальнего Востока с 2012 года.

Ежегодно, пациенты со всего мира выбирая Турцию для лечения, отдают свое предпочтение Ac?badem, которая предоставляет услуги высококвалифицированных специалистов в сочетании с самыми продвинутыми технологиями в мире, соответствующими международным стандартам качества, поддерживаемыми Объединённой международной комиссией (JCI) и «Сертификатом аккредитации клинической лаборатории ISO 15189».

Ac?badem является ведущим турецким брендом в услугах здравоохранения и получила 23 место в списке 500 лидирующих экспортёров услуг Турции, оставив позади себя много компаний. Почетная награда была вручена Председателю Правления Ac?badem Healthcare Group Мехмету Али Айдынлару министром здравоохранения Реджепом Акдагом, министром экономики Нихатом Зейбекчи, и президентом АЭТ Мехметом Буюкэкши.  


Мехмет Али Айдынлар заявил, что гордится признанием и наградой, полученной в год «Серебряной годовщины» Ac?badem. «Сегодня Турция безоговорочно является страной восходящих звезд в сфере медицинского туризма – тысячи пациентов приезжают сюда для лечения и нам безусловно приятно, что Ac?badem - лидер в этой области! Сам факт того, что Турция стала одной из наиболее предпочтительных стран для лечения, является значимым показателем высокого качества оказываемых нами медицинских услуг», - сказал он.

Отметив, что самым существенным фактором, который поспособствовал лидерству Ac?badem в экспорте медицинских услуг в списке 500 титанов в мире бизнеса, является международное качество оказываемых услуг, Мехмет Али Айдынлар заявил, что награждение за подобное достижение в 25-летний юбилей компании вдвойне приятно как для Ac?badem, так и для Турции.

В целях удержания твердой лидерской позиции Ac?badem Healthcare стремится к выполнению своей уникальной миссии, постоянно повышая доступк качественным услугам в сфере здравоохранения, способствуя укреплению здоровья каждого и развивая опыт бесшовного оперирования пациентов путем предоставления лучшей модели здравоохранения будущего уже сегодня.

Другие новости по теме

Альтернатива Западу. Как Турция выбилась в лидеры мировой медицины Альтернатива Западу. Как Турция выбилась в лидеры мировой медицины
Высокотехнологичные клиники Турции вырвались на первые позиции мирового рынка.

Украинская клиника первой в СНГ получила международную аккредитацию Украинская клиника первой в СНГ получила международную аккредитацию
Национальный институт сердца первым на постсоветском пространстве получил международную медицинскую аккредитацию.

Минздрав заявил о внедрении электронных медицинских карт Минздрав заявил о внедрении электронных медицинских карт
Министерство здравоохранения Украины внедряет Всеукраинский электронный реестр пациентов (ЭРП), после чего бумажные медицинские карты будут упразднены, заявил заместитель министра здравоохранения Роман Богачев.

В Киеве будет проведена реформа здравоохранения, – Попов В Киеве будет проведена реформа здравоохранения, – Попов
Глава Киевской городской администрации Александр Попов обещает, что качество медицинских услуг в столичных больницах повысится

Табачник: платные услуги в вузах - это цивилизованно
Предоставление платных услуг является компетенцией руководства каждого высшего учебного заведения Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: