Украина получит от General Electric 30 локомотивов

Украина получит от General Electric 30 локомотивов
Компания предоставит Украине дизельные локомотивы
Поставка локомотивов станет первым шагом для дальнейшего партнерства между Украиной и General Electric, включающего совместный проект по модернизации украинской железной дороги.

Компания General Electric поставит в Украину 30 дизельных локомотивов серии Evo. Об этом в Facebook сообщает посольство Украины в США.

Как отмечается, поставку локомотивов посол Украины Валерий Чалый обсудил с президентом и исполнительным директором компании General Electric Transportation Рафаэлем Сантаной.

Стороны договорились, что это будет первым шагом для дальнейшего партнерства между Украиной и General Electric, включающего совместный проект по модернизации украинской железной дороги, сотрудничество в энергетической отрасли и медицине.

Чалый отметил, что завершение работы над долгосрочным рамочным соглашением между GE Transportation и Укрзализницей позволит привлечь в Украину локомотивные технологии мирового уровня.

Также посол Украины обратил внимание на вопрос локализации производства новых локомотивов и модернизации существующего локомотивного парка на производственных мощностях Украины.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Черкасской области украли почти километр действующих железнодорожных путей.

Другие новости по теме

General Electric планирует собирать в Украине локомотивы General Electric планирует собирать в Украине локомотивы
Реализация программы рассчитана на семь лет.

Компания General Electric готова взяться за Укрзализныцю Компания General Electric готова взяться за Укрзализныцю
Корпорация просит от украинской власти одинаковых правил игры для всех и решения вопросов с бюрократическими преградами.

Прибыль General Electric по итогам 2013 года выросла на 3% Прибыль General Electric по итогам 2013 года выросла на 3%
Чистая прибыль американского многопрофильного концерна General Electric (GE), доступная для распределения среди держателей обыкновенных акций компании, за 2013 год выросла на 3% - до $14,055 миллиардов против прибыли в размере $13,641 миллиардов, полученной за 2012 год, говорится в опубликованном отчете GE.

Boeing предупредила об угрозе обледенения двигателей производства General Electric Boeing предупредила об угрозе обледенения двигателей производства General Electric
Американская корпорация Boeing заявила об угрозе обледенения двигателей самолетов Boeing 747-8 и Boeing 787 (Dreamliner) и рекомендовала авиакомпаниям ограничить полеты этих лайнеров вблизи мощных грозовых фронтов, об этом сообщает агентство Reuters.

General Electric продает одно из своих подразделений
United Technologies покупает бизнес General Electric за 1,82 млрд долл.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: