General Electric планирует собирать в Украине локомотивы

General Electric планирует собирать в Украине локомотивы
УЗ получит 30 новых локомотивов General Electric
Реализация программы рассчитана на семь лет.

Американская компания General Electric Transportation договорилась с Укрзализницей по ключевым вопросам партнерской программы. Об этом написала глава Национального инвестиционного совета при президенте Украины Юлия Ковалив в Facebook.

"Партнерство между компаниями предусматривать поставку и локализацию производства локомотивов модели GE Evolution в Украине, модернизацию действующего флота локомотивов и инвестиции в сервис на обслуживание в Украине", - отметила она.

По ее словам, приход в Украину одной из крупнейших американских компаний станет мощным сигналом для других иностранных инвесторов.

Информацию на своей странице также подтвердил глава ПАО Укрзализныця. Он отметил, что УЗ получит 30 новых локомотивов General Electric.

Договоренность о стратегическом партнерстве должна быть подписана уже до конца года. Реализация программы рассчитана на 7 лет.

Как сообщалось, Укрзализныця провела испытания грузового дизельного локомотива TE33А производства американской корпорации General Electric.

Другие новости по теме

Компания General Electric готова взяться за Укрзализныцю Компания General Electric готова взяться за Укрзализныцю
Корпорация просит от украинской власти одинаковых правил игры для всех и решения вопросов с бюрократическими преградами.

В США на заводе General Electric произошел крупный пожар В США на заводе General Electric произошел крупный пожар
На тушение пожара направлены бригады из 18 округов.

Прибыль General Electric по итогам 2013 года выросла на 3% Прибыль General Electric по итогам 2013 года выросла на 3%
Чистая прибыль американского многопрофильного концерна General Electric (GE), доступная для распределения среди держателей обыкновенных акций компании, за 2013 год выросла на 3% - до $14,055 миллиардов против прибыли в размере $13,641 миллиардов, полученной за 2012 год, говорится в опубликованном отчете GE.

Boeing предупредила об угрозе обледенения двигателей производства General Electric Boeing предупредила об угрозе обледенения двигателей производства General Electric
Американская корпорация Boeing заявила об угрозе обледенения двигателей самолетов Boeing 747-8 и Boeing 787 (Dreamliner) и рекомендовала авиакомпаниям ограничить полеты этих лайнеров вблизи мощных грозовых фронтов, об этом сообщает агентство Reuters.

General Electric продает одно из своих подразделений
United Technologies покупает бизнес General Electric за 1,82 млрд долл.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: