Wizz Air возобновляет полеты из Львова

Wizz Air возобновляет полеты из Львова

Первая украинская лоукост-авиакомпания Wizz Air Украина объявила сегодня о возобновлении перелетов из международного аэропорта Львов в связи с окончанием ремонта взлетно-посадочной полосы.

Так, как сообщили Корреспондент.biz в компании, начиная с марта 2012 года, авиакомпания снова будет выполнять два популярных рейса - из Львова в Дортмунд (Германия) и Венецию/Тревизо (Италия).

Начало авиаперелетов - в Дортмунд 30 марта 2012 года, частота два раза в неделю, в Венецию (Тревизо) - 31 марта, три раза в неделю. Стоимость билетов от 296 грн в одну сторону.

"Ожидается, что в 2012 году - в частности, в связи с проведением Евро 2012 - Львов посетит большое количество иностранных туристов. Благодаря своевременной модернизации аэропорта, повысится качество их обслуживания", - отметил Сергей Дементьев, генеральный директор Wizz Air Украина.

Как сообщалось, Wizz Air Украина объявила о введении с 15 ноября онлайн регистрации на все рейсы из Киева/в Киев.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Wizz Air возобновляет полеты со Львова Wizz Air возобновляет полеты со Львова
Первая украинская лоукост-авиакомпания Wizz air Украина объявила сегодня о возобновлении перелетов из международного аэропорта Львов в связи с окончанием ремонта взлетно-посадочной полосы.

Wizz Air Украина ввела онлайн-регистрацию Wizz Air Украина ввела онлайн-регистрацию
Первая украинская лоукост-авиакомпания Wizz Air Украина объявила о введении с 15 ноября онлайн регистрации на все рейсы из Киева/в Киев, сообщили Корреспондент.biz в компании.

Wizz Air Украина открывает рейс в Дубаи Wizz Air Украина открывает рейс в Дубаи
Сегодня, 3 апреля, авиакомпания Wizz Air Украина, позиционирующая себя как первый украинский лоукост, объявила об открытии нового рейса из международного аэропорта Киев (Жуляны) в Дубаи.

Wizz Air возобновляет рейсы в Люблин Wizz Air возобновляет рейсы в Люблин
Рейс Киев - Люблин был открыт 25 августа 2017, однако 24 октября 2018 полеты были прекращены в связи со снижением рентабельности направления.

Wizz Air запустил новый авиарейс из Львова в Лондон Wizz Air запустил новый авиарейс из Львова в Лондон
Самолеты из Львова в Лондон будут отправляться три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Стоимость билета стартует от 659 гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: