TRACKLAM– реклама будущего уже сегодня

TRACKLAM– реклама будущего уже сегодня

Этот безумный цифровой мир

Современные поколения живут в электронно-цифровом обществе, которое обновляется и изменяется с безумной скоростью. В пределах одного поколения мир изменился несколько раз, и в недалеком будущем за 60-80 лет человеческой жизни он будет меняться еще десятки раз. Любой футуристический фильм, показывая мир нашего будущего, демонстрирует жизнь людей на фоне непрерывной и вездесущей цифровой рекламы.

Мир будущего – это мир 3D рекламы. Но стоит ли ждать будущего с его заманчивыми перспективами и при этом упускать возможности современной цифровой рекламы? Ведь уже сегодня Вы можете использовать  преимущества цифровых технологий и цифровой рекламы в целях развития своего бизнеса.

Взгляните, чем преимущественно заняты пассажиры общественного транспорта? Они смотрят в свои гаджеты и листают странички сообщений или их взгляды устремлены в мониторы, установленные в салонах автобусов, вагонов метро. Любая информация, которая передается цифровым путем и воспринимается огромным количеством пользователей, наполнена рекламными сообщениями.

Пользователи современного цифрового контента – ваши потенциальные клиенты

Цифровые платформы для размещения рекламы вашей продукции или товаров сегодня настолько разнообразны и вездесущи, что не только начинающим предпринимателям, но и вполне солидным фирмам трудно уследить за всеми потенциальными возможностями, донести свою информацию до клиентов. Поэтому есть смысл обратиться к услугам специалистов из индустрии рекламных услуг.

TRACKLAM– украинский онлайн-сервис европейского уровня для рекламодателей и владельцев рекламных площадок – сегодня в числе лидеров по оказанию рекламных услуг.

Среди неоспоримых преимуществ сервиса– возможность выбирать площадки для размещения рекламы удаленно и управлять рекламными кампаниями в дистанционном режиме. Пользуясь услугами сервиса, Вы имеете возможность разместить свою рекламу в транспорте, помещениях и на улице, а в скором будущем и в Интернете, на телевидении и радио в пределах всей Украины и Европы.

Осваивая медиа-мир рекламы вместе с TRACKLAM, рекламодатели и  владельцы площадей получают новые прекрасные возможности для развития своего бизнеса:

Владельцам площадей предлагается:

?         увеличить количество новых рекламодателей на свои площадки;

?             дистанционно, не  покидая офиса, управлять неограниченным количеством рекламных  площадок;

?             отслеживать и управлять рекламными площадками в режиме реального времени непосредственно с вашего онлайн-кабинета;

?             получить детальную статистику рекламной площади по завершении рекламной кампании;

?             пользоваться услугой «Персональный менеджер», доверить управление вашими площадками профессионалам.


TRACKLAM– реклама будущего уже сегодня
  [url=http://]

Рекламодателям предлагается:

?         дистанционно создавать неограниченное число рекламных  кампаний на доступных в маркете рекламных площадках;

?         отслеживать и управлять рекламными кампаниями в режиме реального времени непосредственно с вашего онлайн-кабинета;

?         пользоваться услугой «Персональный менеджер», доверить создание и запуск ваших рекламных кампаний профессионалам.


TRACKLAM– реклама будущего уже сегодня
   [/url]

Хотелось бы акцентировать Ваше внимание на двух важных преимуществах, предлагаемых сервисом. Во-первых, в  условиях кризиса рекламодатели становятся более требовательными к отчетности расходов рекламных бюджетов. Сервис позволяет Вам получить детальную статистику по завершении рекламной кампании и использовании  рекламных площадей. Во-вторых, владельцы рекламных площадей теперь могут удаленно управлять ими из своего онлайн-кабинета, пользуясь возможностью самостоятельно вносить изменения в рекламную стратегию на основании полученной отчетности.

Регистрируйтесь на TRACKLAM и создавайте свои успешные рекламные кампании для Вашего бизнеса.

 

Другие новости по теме

Исследователи изучат эффективность рекламы на YouTube Исследователи изучат эффективность рекламы на YouTube
The Wall Street Journal (WSJ).

Facebook запустила платформу, позволяющую покупать рекламу в реальном времени Facebook запустила платформу, позволяющую покупать рекламу в реальном времени
В социальной сети Facebook запустили рекламную платформу Facebook Ad Exchange, которая позволяет рекламодателям покупать объявления в реальном времени, по данным TechCrunch.

Завтра в Киеве пройдет Ночь пожирателей рекламы Завтра в Киеве пройдет Ночь пожирателей рекламы
26 ноября в киевском Доме кино пройдет Ночь пожирателей рекламы. По словам организаторов, украинский зритель увидит подборку лучших рекламных роликов мира.

Google запустил специальный сервис рекламных объявлений для смартфонов
Компания Google запустила в рамках сети Google AdSense новый формат рекламных объявлений, предназначенный для смартфонов нового поколения, iPhone и устройства на базе ОС Android

Google запустил специальные сервис рекламных объявлений для смартфонов
Компания Google запустила в рамках сети Google AdSense новый формат рекламных объявлений, предназначенный для смартфонов нового поколения, iPhone и устройства на базе ОС Android



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: