Блогер показал элитный особняк, который снимал Рабинович

Блогер показал элитный особняк, который снимал Рабинович
Дом, который арендовал Рабинович
Аренда жилья стоила политику 15 000 долларов в месяц, утверждает блогер.

Народный депутат Вадим Рабинович несколько последних лет снимал элитный особняк в коттеджном городке Клим, который находит в Козине (Киевская область).  Его аренда обходилась народному избраннику минимум в 15 000 долларов, сообщил у себя в Facebook блогер Сергей Наумович.

По его словам, новое жилье Рабиновича стоит дешевле.

"Мой предыдущий пост был про новую виллу Вадика Рабиновича в элитном поселке Днипрова хвыля на Дамбе в Конче-Заспе, которую нардеп снял на прошлой неделе за 10 000 долларов или 300 000 гривен в месяц. Но я хотел бы обратить внимание, что это не первая вилла на Дамбе, которую арендует Рабинович", – написал он.

Наумович утверждает, что неподалеку находится более дорогой коттеджный городок.

"Неподалеку от его нового места жительства в Днипровой хвыле, там же на Дамбе, есть другой элитный поселок - Клим. Там Рабинович несколько последних лет проводил выходные и застолья с многочисленными гостями до переезда на новое место. Такая себе загородная резиденция, плюсом к дому в Киеве", - сообщил он.

По подсчетам блогера, подобное жилье стоит от 15 000 долларов в месяц.

"По самым скромным подсчётам аренда этой "старой" виллы в посёелке Клим по адресу п. Козин, ул. Старокиевская 35/1, обходилась Рабиновичу минимум 15 000 долларов или более 400 000 гривен в месяц", – отметил он.

При этом, по словам Наумовича, смена жилья связана с декларацией политика.

"После того как "старая" вилла засветилась в ряде журналистских сюжетов и расследований, Рабинович решил срочно ее покинуть и переехать в новую. Расходы в 400 000 гривен на аренду виллы в Климе"должны были быть указаны Рабиновичем в его декларации и, соответственно, на сайте НАПК, как и адрес используемого ним имущества", - подытожил он.

Напомним, журналисты нашли дом бывшего президента Виктора Януковича в Ростове-на-Дону и сняли его с помощью дрона.

Другие новости по теме

Рабинович задекларировал миллион гривен дохода и два авто Рабинович задекларировал миллион гривен дохода и два авто
В его собственности нет жилья, но у родных два дома, дачный участок и квартира всего в 20,67 кв.м.

Рабинович: Онищенко у меня еще Арсенал не покупал Рабинович: Онищенко у меня еще Арсенал не покупал
Известный бизнесмен Вадим Рабинович заявил, что Александр Онищенко еще не является владельцем киевского Арсенала.

Рабинович обещает миллион гривен за информацию об организаторах взрыва Рабинович обещает миллион гривен за информацию об организаторах взрыва
Бизнесмен Вадим Рабинович пообещал миллион гривен тому, кто поможет найти и задержать человека, который бросил взрывчатку в его автомобили.

Рабинович обещает Рабинович обещает "навести порядок" в Арсенале
Президент киевского Арсенала Вадим Рабинович опроверг появившуюся информацию о его возможном уходе с занимаемой должности.

СМИ: Рабинович собирается покинуть Арсенал в ближайшее время СМИ: Рабинович собирается покинуть Арсенал в ближайшее время
Вадим Рабинович в ближайшее время может покинуть пост президента киевского Арсенала, сообщает UA-футбол со ссылкой на источник в структуре клуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: