СМИ: Рабинович собирается покинуть Арсенал в ближайшее время

СМИ: Рабинович собирается покинуть Арсенал в ближайшее время

Вадим Рабинович в ближайшее время может покинуть пост президента киевского Арсенала, сообщает UA-футбол со ссылкой на источник в структуре клуба.

По предварительной информации, причиной скорого ухода Рабиновича стал вылет киевской команды из Лиги Европы. Напомним, Арсенал в первом матче разгромил словенскую команду Мура, но канонирам было засчитано техническое поражение 0:3 за участие в игре защитника Матуку, не отбывшего до конца дисквалификацию. В повторном матче Арсенал также победил, но по сумме двух матчей дальше прошла команда из Словении.

Об уходе Вадима Рабиновича с поста президента Арсенала, по данным источника, будет официально объявлено в ближайшие несколько дней.


Кучук: Я не понимаю, что означает желание Рабиновича "оставить команду"

Ранее, в конце сентября Вадим Зиновьевич заявлял, что в последнее время не участвует в управлении клубом, так как находится за рубежом. При этом он указал, что Арсеналом "фактически руководит" Андрей Полунин, который отвечает за всю административную часть клуба, налаживает работу аппарата, следит за финансовыми вопросами.

Другие новости по теме

Онищенко не спешит покупать Арсенал у Рабиновича Онищенко не спешит покупать Арсенал у Рабиновича
Бывший президент киевского Арсенала Вадим Рабинович прокомментировал нынешнее состояние дел в клубе после его перехода в новые руки.

Кучук: Я не понимаю, что означает желание Рабиновича Кучук: Я не понимаю, что означает желание Рабиновича "оставить команду"
Главный тренер киевского Арсенала Леонид Кучук прокомментировал боевую ничью в Симферополе с местной Таврией. Напомним, игра закончилась со счетом 1:1.

Рабинович обещает по 100 тысяч долларов за каждый гол в ворота Муры Рабинович обещает по 100 тысяч долларов за каждый гол в ворота Муры
Солидная финансовая мотивация ожидает футболистов киевского Арсенала. За каждый гол в ворота словенской Муры, в ответном поединке третьего квалификационного раунда Лиги Европы, футболисты столичного клуба получат 100 тысяч долларов.

Рабинович вернулся в Арсенал
В понедельник, 13 июля, состоялось заседание акционеров футбольного клуба «Арсенал» (Киев). По решению участников заседания, президентом клуба и его владельцем вновь стал Вадим Рабинович – бывший владелец канониров

Рабинович: Онищенко у меня еще Арсенал не покупал Рабинович: Онищенко у меня еще Арсенал не покупал
Известный бизнесмен Вадим Рабинович заявил, что Александр Онищенко еще не является владельцем киевского Арсенала.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: