США расследуют демпинг Украины на рынке стальной проволоки

США расследуют демпинг Украины на рынке стальной проволоки
Украинскую проволоку могут обложить антидемпинговыми пошлинами в США
Ограничения коснутся производителей из семи стран.

Комиссия по международной торговле США опубликовала предварительное определение антидемпинговых пошлин на импорт стальной проволоки из углеродистой стали из Италии, Южной Кореи, Южной Африки, Испании, Турции, Украины и Великобритании.

Об этом сообщает MetalTorg.

Предварительно пошлины определены в размерах от 2,8% до 142,26%.

Отмечается, что Министерство торговли США объявит конечные результаты антидемпинговых пошлин 8 января 2018 г. По турецким импортерам окончательное решение будет принято 22 февраля 2018 г.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Турции потребовали новых пошлин на украинский металлопрокат. Турецкие производители разочарованы низкими антидемпинговыми пошлинами.

ЕС ужесточает меры по борьбе с демпингом

Другие новости по теме

В Турции потребовали новых пошлин на украинский металлопрокат В Турции потребовали новых пошлин на украинский металлопрокат
Производители разочарованы низкими антидемпинговыми пошлинами.

Американские сталевары просят принять меры против конкурентов из России Американские сталевары просят принять меры против конкурентов из России
Недовольство американских компаний может грозить российским производителям стали большими антидемпинговыми пошлинами.

Ъ: США закрыли рынок для украинского силикомарганца Ъ: США закрыли рынок для украинского силикомарганца
На минувшей неделе американская Комиссия по международной торговле продлила действие антидемпинговых пошлин для украинского силикомарганца.

Украина вводит спецпошлины на импорт авто Украина вводит спецпошлины на импорт авто
Межведомственная комиссия по международной торговле приняла решение о введении специальной пошлины на импорт автомобилей, заявил министр экономического развития и торговли Петр Порошенко.

ЕС может ввести антидемпинговые пошлины на украинские трубы ЕС может ввести антидемпинговые пошлины на украинские трубы
Европейский Союз объявил о возможном введении антидемпинговых пошлин на стальные трубы из Украины, Турции и Республики Македония, чтобы увеличить конкурентоспособность производителей данного вида продукции из ЕС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: