Honda впервые в истории закроет завод в Японии

Honda впервые в истории закроет завод в Японии
Honda закроет крупный завод в Японии
Завод в Саяме прекратит работу около 2021 года.   Honda Motor намерена впервые в своей истории прекратить выпуск автомобилей на крупном заводе в Японии и закрыть предприятие.
  В пресс-релизе Honda говорится, что завод в Саяме (префектура Сайтама) прекратит работу около 2021 года.   Honda вынуждена пересматривать стратегию в Японии из-за сокращения внутреннего спроса и роста расходов на разработку беспилотных и электрических автомобилей.   После закрытия завода в префектуре Сайтама Honda в общей сложности будет выпускать в Японии около 700 тысяч автомобилей для внутреннего рынка и 100 тысяч на экспорт.    В 2016 году компания произвела в Японии 820,2 тысячи автомобилей, из которых 147,2 тысячи были экспортированы.
Американские эксперты назвали самые безопасные автомобили   Напомним, ранее Honda представила десятое поколение седана Accord.

Другие новости по теме

Honda отзывает около пяти миллионов автомобилей Honda отзывает около пяти миллионов автомобилей
Порядка 1,72 миллионов автомобилей Honda будет отозвано в Японии для устранения неисправностей.

Автомобили Honda будут красить уникальным способом Автомобили Honda будут красить уникальным способом
Специалисты Honda придумали новую технологию покраски автомобилей.

Honda объявила об отзыве более 800 тысяч автомобилей Honda объявила об отзыве более 800 тысяч автомобилей
Один из крупнейших автопроизводителей Японии, компания Honda объявила об отзыве на рынке США более 800 тыс. автомобилей различных моделей из-за возможного дефекта системы блокировки запуска двигателя.

Honda построит новые заводы в Китае за $560 млн Honda построит новые заводы в Китае за $560 млн
Японский автопроизводитель Honda Motor Co. планирует инвестировать в строительство новых заводов на территории Китая 46 млрд иен ($560 млн).

Honda отзывает 300 тысяч автомобилей из-за дефекта подушки безопасности Honda отзывает 300 тысяч автомобилей из-за дефекта подушки безопасности
Японский автопроизводитель Honda отзывает 304 тысяч автомобилей по всему миру из-за дефектов подушки безопасности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: