ПриватБанк открыл филиал у Папы

ПриватБанк открыл филиал у Папы



Ватикан

В центре Рима у стен Ватикана открылся первый итальянский филиал ПриватБанка
Первый в истории Италии филиал украинского банка прежде всего ориентирован на обслуживание граждан Украины, России и Латвии, которые работают или отдыхают в этой стране, сообщает пресс-служба банка.

По данным Института народоведения НАНУ, в Италии сегодня живет и работает около 500 тыс. граждан Украины.
Справка:  ПриватБанк создан в 1992 г. Сеть отделений и филиалов банка в Украине насчитывает 3 209 точек. ПриватБанк  развивает систему современных финансовых услуг в России, Латвии, Португалии,  Италии, Грузии через свои дочерние банки «Москомприватбанк»,  AS PrivatBank, TаоПриватБанк. На Кипре работает филиал ПриватБанка. Представительства банка открыты в Казахстане, Китае, Испании и Германии.

Другие новости по теме

В Италии филиал ПриватБанка обвинили в отмывании денег
Итальянский филиал банка закрывают.

ПриватБанк приобрел статус банка с иностранным капиталом ПриватБанк приобрел статус банка с иностранным капиталом
Крупнейший в Украине ПриватБанк (Днеропетровск) приобрел статус банка с иностранным капиталом, сообщается в пресс-релизе банка.

Приватбанк: Задержанные в Донецке не были сотрудниками банка Приватбанк: Задержанные в Донецке не были сотрудниками банка
Задержанные по подозрению в вооруженном нападении на Приватбанк в Донецке не были сотрудниками банка, сообщили в службе безопасности Приватбанка.

Moody's собирается отозвать все рейтинги латвийского отделения PrivatBank Moody's собирается отозвать все рейтинги латвийского отделения PrivatBank
Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service подтвердило долгосрочные рейтинги латвийского PrivatBank AS касательно вкладов в иностранной и национальной валюте на уровне B3 и его рейтинг финансовой устойчивости E.

Приватбанк прекратил обслуживание клиентов в Крыму Приватбанк прекратил обслуживание клиентов в Крыму
Крымские отделения Приватбанка с 15 марта перестали обслуживать клиентов, сообщило Крымское информационное агентство со ссылкой на службу поддержки клиентов Приват24.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: