Лилия Ребрик стала рекламным лицом компании Evrodim

Лилия Ребрик стала рекламным лицом компании Evrodim

Компания Evrodim, которая строит коттеджные городки в Киевской области уже более 12 лет, теперь имеет свое рекламное лицо. Им стала Лилия Ребрик — украинская актриса, которую все хорошо знают как ведущую талант-шоу "Танцуют все!" На СТБ.

Такой выбор является тщательно продуманным. Ведь человек, который станет рекламным лицом, должен быть близок по духу всей компании. Основной лозунг Евродома — "Строим семейный уют". А кто лучше может передать всю суть этого слогана, как не счастливая жена и мама, заветной мечтой которой был собственный загородный дом. Таким образом, Лилия Ребрик вместе со своим мужем Андреем Диким и 4-летней дочкой Дианой, стали той семьей, которая олицетворяет семейный уют.


Лилия Ребрик стала рекламным лицом компании Evrodim
  [url=http://]

Кстати, дом за городом, который сейчас строит Evrodim для семьи, они приобрели еще до начала рекламной кампании. Поэтому все комментарии и фразы в адрес компании являются искренними и оправданными. Сейчас он на стадии строительства, о каждом этапе которого семья активно информирует своих подписчиков в соцсетях. Недавно, например, Лилия и Андрей станцевали на фундаменте своей будущей дачи, выложив это зажигательное видео в Instagram[/url].

Вот что говорит Лилия о выборе дома за городом: "Надеюсь, что мы на верном пути. Ведь дом был нашей первой именно семейной мечтой. Я себе часто в голове рисую идеальные картинки. Мысли же имеют свойство материализоваться. Надо уметь правильно думать и с подробностями. В мыслях о загородном доме таким важным элементом был лес. Мне очень хотелось, чтобы было много зелени, спокойно, уютно, чтобы пели птички, и никакой суеты. Также мы мечтали об огромной террасе, где бы мы собирались семьей, которая, возможно, увеличивалась с годами. Мы хотели, чтобы наша дача была в тихом и уютном месте. В идеале — рядом чтобы были лес и вода. Постоянно задавали себе вопрос: где можно найти такое живописное место? Признаюсь, мы не спешили с покупкой: присматривались, размышляли, обсуждали. И всегда что-то было не то. А вот когда мы попали в коттеджный городок „Лесное озеро“, это была любовь с первого взгляда".


Лилия Ребрик стала рекламным лицом компании Evrodim
Коттеджный городок "Лесное озеро"(с. Лишня, Макаровский р-н) [url=http://]

Семья приняла участие в съемках рекламного ролика компании Evrodim, который уже совсем скоро появится в Интернете. Он полностью пронизан заботой, любовью и гармонией. Лилия отметила, что играть роль счастливой жены вместе со своим любимым мужем, наиболее естественно и самое приятное.

Также в Киеве и за городом можно увидеть немало бигбордов с Лилей Ребрик в разных образах. Интересная задумка с использованием хештегов #дачаліс #дачаозеро #терасакава #кітдімпес #повнийбасейн заставила задуматься не одного прохожего и проезжающего. Но, как отмечают представители строительной компании, ничего непонятного и сложного в тех сочетаниях слов после решетки нет, - это и есть суть загородной жизни.

Если вы давно мечтаете о семейном уюте в собственном доме, прислушайтесь к мнению Лилии Ребрик и ее семьи. Приезжайте на просмотр домов в коттеджный городок под Киевом на ваш выбор!

Больше информации ищите на сайте[/url] или по телефонам: (044) 22-777-22, (097) 250-50-50.

Другие новости по теме

Компания Evrodim ждет всех 26 и 27 ноября в коттеджном городке Компания Evrodim ждет всех 26 и 27 ноября в коттеджном городке "Лесное Озеро", у нас "День открытых дверей"
"Лесное Озеро" находится всего в 36 км от Киева. Отложите все домашние дела и приезжайте в городок, чтобы провести хороший день в окружении чистой природы и выбрать свой дом.

Новый коттеджный городок по Одесской трассе Новый коттеджный городок по Одесской трассе
Компания-застройщик Evrodim с глубоким удовлетворением сообщает, что начинает строительство нового коттеджного городка по Одесской трассе.

Вы уже знаете, что будете делать летом? Вы уже знаете, что будете делать летом?
Длинные, летние вечера нужно проводить на воздухе в кругу семьи и друзей. Желательно, на собственной красивой веранде, чтобы все под боком: холодильник, любимая кровать и обязательно лес и озеро.

Коттеджный городок Коттеджный городок "Приозерный" приглашает на День отрытых дверей
Мероприятие состоится 20-21 февраля.

Скончалась одна из основателей театра Современник Лилия Толмачева Скончалась одна из основателей театра Современник Лилия Толмачева
В ночь на понедельник, 26 августа, на 81-м году жизни скончалась одна из основателей легендарного театра Современник Лилия Михайловна Толмачева, информирует представительство театра.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: