Компания Evrodim ждет всех 26 и 27 ноября в коттеджном городке "Лесное Озеро", у нас "День открытых дверей"

Компания Evrodim ждет всех 26 и 27 ноября в коттеджном городке "Лесное Озеро", у нас "День открытых дверей"

"Лесное Озеро" находится всего в 36 км от Киева. Отложите все домашние дела и приезжайте в городок, чтобы провести хороший день в окружении чистой природы и выбрать свой дом.

Мы рады видеть вас каждый день, но тех, кто приедет в «Лесное Озеро» в последнюю субботу и воскресенье ноября, ждут приятные сюрпризы:

• Вы можете осмотреть дома площадью 63, 68, и 88 м2
• Узнать, что цена дома с полным набором коммуникаций от 25900 у.е.
• Подписать задаток на выбранный вами дом и получить отличный электрокамин в подарок
• Выбрав дом на этих выходных, заехать в полностью готовый дом к началу летнего сезона


Напоминаем, что цена дома включает: стоимость дома, построенного по канадской энергосберегающей технологии, с законченной внешней отделкой, собственный участок земли и ВСЕ коммуникации (электричество, вода из скважины, септик).

Коттеджный городок "Лесное Озеро" окружен сосновым лесом, его визитная карточка – каскад озер – лучшее дополнение к уютным домам, где ваша семья получит все преимущества комфортной жизни за городом. Не удивительно, что в городке осталось только 17 участков во 2-й очереди строительства.   

Evrodim открывает вам двери!

 

Другие новости по теме

Приглашаем на День открытых дверей в Коттеджном городке Приглашаем на День открытых дверей в Коттеджном городке "Вишневый Хуторок"
По традиции, предвкушая наступление новогодних праздников, мы начинаем сезон подарков и сюрпризов!

Приглашаем всех 13-14 августа на День открытых дверей в коттеджный городок «Новая Александровка» Приглашаем всех 13-14 августа на День открытых дверей в коттеджный городок «Новая Александровка»
Обязательно берите с собой детей, потому что ваших малышей ждет самая модная и современная детская площадка в Киевской области!

Коттеджный городок Коттеджный городок "Приозерный" приглашает на День отрытых дверей
Мероприятие состоится 20-21 февраля.

День открытых дверей в коттеджном городке День открытых дверей в коттеджном городке "Приозерный"
В ближайшие выходные, 14-15 ноября состоится день открытых дверей в коттеджном городке «Приозерный». И в этот раз на дне открытых дверей будет презентована беспроигрышная акция.

День открытых дверей в коттеджном городке День открытых дверей в коттеджном городке "Вишневый Хуторок"
В ближайшие выходные, 5-6 сентября состоится день открытых дверей в коттеджном городке «Вишневый Хуторок». Гости смогут воочию посмотреть самые популярные проекты домов и сделать выводы о качестве строительства, оценив его снаружи и изнутри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: