В Бизнес-школе Университета банковского дела стартуют программы mini-MBA

В Бизнес-школе Университета банковского дела стартуют программы mini-MBA

С 10 марта 2017 года в Киеве начинается обучение по программам Mini МВА в Бизнес-школе Университета банковского дела.

Образовательный процесс здесь будет максимально ориентирован на изучение финансовой и экономической стороны управления организациями или собственным делом в Украине. Бизнес-школа создана Университетом банковского дела – учреждением, которое в течение 75 лет успешно готовит высококвалифицированных специалистов и является лидером среди украинских экономических вузов.

Бизнес-школа Университета банковского дела предлагает участникам Mini MBA – краткосрочные образовательные программы по бизнес-администрированию. Они предусматривают интенсивный курс с элементами дистанционного обучения, оптимальное сочетание теоретических и практических занятий с акцентом на самостоятельную работу слушателей под руководством успешных топ-менеджеров и преподавателей. Благодаря интенсивности учебного курса срок обучения составит всего 6 месяцев, а оплата – 54 тыс. грн.

- Сегодня бизнес вынужден работать в условиях кризиса, что побуждает талантливых управленцев вкладывать максимум в собственное развитие и образование без отрыва от основной деятельности и по возможности в кратчайшие сроки, - говорит ректор Университета банковского дела Тамара Смовженко. - Наши программы фокусируются на важнейшей стороне деловой активности – финансово-экономической. Многолетний опыт, приобретенный за время работы Университета банковского дела, а также привлечение признанных специалистов из мира бизнеса и авторитетных государственных учреждений гарантируют качество этих знаний.

В новой Бизнес-школе будут учить специалистов по программе Mini MBA по двум основным направлениям: Head of Finance готовят финансовых директоров компаний; Head of Investment – инвестиционных директоров. Образовательный процесс обеспечивают как известные экономисты и ученые ведущих учебных заведений Украины и мира, так и приглашенные эксперты-практики в различных сферах. Среди лекторов – знаменитые бизнес-тренеры, представители Кабинета министров Украины, министерств финансов и юстиции, финансово-кредитных и банковских учреждений, иностранные специалисты финансовой сферы.

Соискателей степени МВА обеспечивают как базовыми знаниями, необходимыми эффективному управленцу (управлению финансовыми потоками, прогнозированию развития бизнеса, бюджетированию и стратегическому планированию, деловой англоязычной переписке и т.д.), так и узконаправленными профессиональными навыками (оценка стартапов и других инвестиционных проектов или оптимизация доходов и использование в деятельности компании современных IT-решений).

Формирование необходимого практического опыта достигается путем прохождения мастер-классов и тренингов, анализа реальных кейсов из международной бизнес-практики, а также участия участников программ в деловых играх, круглых столах, конференциях. Кроме того, каждый соискатель во время обучения может создать собственный проект, продолжив развивать его после окончания программы.

Другие новости по теме

Новые тренды: современный бизнес требует образование IT-менеджмента Новые тренды: современный бизнес требует образование IT-менеджмента
Информационные системы сегодня активно используются во всех сферах бизнеса. Специалистов, способных стратегически управлять IT-инфраструктурой компаний, готовят и в немецких вузах.

Названы лучшие бизнес-школы Европы Названы лучшие бизнес-школы Европы
Консалтинговая компания QS назвала лучшие школы MBA Европы по мнению работодателей, сообщают ФИНАНСЫ bigmir)net.

Названы лучшие вузы для экономистов. Рейтинг Фокуса
Фокус определил пять лучших вузовских программ для будущих экономистов, финансистов и специалистов банковского дела. Во всех случаях студенты проходят практику в компании-партнере программы и зачастую там же остаются работать

Презентация mini MBA программ Школы бизнеса КИБИТ
24 февраля в 19.00 состоится презентация программ обучения Школы бизнеса КИБИТ Mini МВА:

Донецких школьников хотят учить бизнесу
Управление образования и науки Донецкой ОГА выступило с инициативой введения в курс школьного образования новой региональной целевой программы «Непрерывное бизнес-образование школьников Донецкой области»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: