Укргаздобыча намерена купить 12 буровых установок

Укргаздобыча намерена купить 12 буровых установок
Укргаздобыча намерена развивать добычу газа
Компания готова потратить более 3 млрд гривен.

Укргаздобыча объявила тендеры по закупке 12 базовых буровых установок, сообщает пресс-служба компании.

В частности, две процедуры закупок предусматривают покупку по пять буровых грузоподъемностью 450 тонн (ожидаемая стоимость 2,026 млрд гривен для каждой партии). Еще одна процедура – приобретение двух буровых грузоподьемностью 320 тонн (ожидаемая стоимость партии – 846 млн гривен).

Предложения от поставщиков принимаются до 22 марта. Аукционы состоятся в конце апреля – начале мая. Срок поставки оборудования – 2017-2018 гг.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее премьер-министр Владмир Гройсман похвастал развитием добычи газа в Украине. По его словам, в 2016 году Укргаздобыча получила 14 спецразрешений на разработку месторождений, в то время как за предыдущие семь лет лишь одно.

Ранее Украина начала добывать газ новым методом.

Другие новости по теме

Россия построит для Ирана пять буровых установок Россия построит для Ирана пять буровых установок
Сумма контракта составила $1 млрд.

Гройсман похвастал развитием добычи газа в Украине Гройсман похвастал развитием добычи газа в Украине
Премьер заявил о девятикратом росте разрешений на добычу газа госкорпорацией.

Укргаздобыча ждет решения правительства по увеличению добычи газа Укргаздобыча ждет решения правительства по увеличению добычи газа
Компания Укргаздобыча согласовала инвестиционную программу по увеличению добычи газа с НАК Нафтогаз Украины и теперь ожидает ее согласования Министерством энергетики и угольной промышленности.

Сразу четыре компании хотят продать Украине две буровых установки Сразу четыре компании хотят продать Украине две буровых установки
Предложения на закупку НАК Нафтогаз Украины двух полупогрузных плавучих морских буровых установок для бурения на средних глубинах в акваториях Черного и Азовского морей подали 4 иностранные компании.

Нафтогаз намерен потратить на буровые вышки еще $1,4 млрд Нафтогаз намерен потратить на буровые вышки еще $1,4 млрд
С целью увеличения собственной добычи газа и нефти и реализации перспективных планов НАК Нафтогаз Украины компания объявила о проведении процедуры открытых торгов на приобретение двух плавучих морских буровых установок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: