Жилье от "Укрбуда" получило признание

Жилье от "Укрбуда" получило признание

Пять жилых комплексов корпорации стали победителями рейтинга "Ревизор новостроек".

Подведены итоги очередного независимого и некоммерческого исследования рынка первичного жилья Киева «Ревизор новостроек».

Победители и лауреаты выбирались из 101 столичного многоквартирного дома, находящегося на стадии строительства или недавно введенного в эксплуатацию. При этом главными критериями оценки объектов были выбраны удобство жизни (высота потолков, особенности планировочных решений), этажность и наличие лифтов, количество квартир на лестничной площадке, рациональность планировки, инфраструктура, а также ценовая привлекательность для покупателей (фиксация цен в гривне, предложение скидок не менее 15%, рассрочек и кредитов).

По данным «Ревизора новостроек», победителем «Гран-при» в категории «Средний ценовой сегмент» стал жилой комплекс «Старокиевский», а лауреатом – ЖК «Авангард», возводимые корпорацией «Укрбуд». Эти же два комплекса, строящиеся Шевченковском и Голосеевском районах столицы, заняли аналогичные позиции и в разделе «Удобство жизни».

Помимо этого, «Укрбуд» стал безусловным лидером раздела «Финансовые условия». Проект ЖК «Сказка» в Голосеевском районе был признан лучшим в категории «Нижний ценовой сегмент», а в категории «Средний ценовой сегмент» оказались сразу два жилых комплекса корпорации: это победитель - ЖК «Никитская Слобода» в Соломенском районе и лауреат – ЖК «Герцен Парк» в Шевченковском районе Киева.

Следует отметить, что сбор информации для рейтинга длился более трех месяцев, после чего эксперты проекта провели соответствующий анализ, который лег в основу рейтинга. Методологическим партнером рейтинга выступила международная компания, консультант на рынке коммерческой недвижимости Украины Colliers International.

Напомним, что в 2015 году корпорация «Укрбуд» ввела в строй жилые комплексы «Артемовский», «Новопечерский двор», «Артемида», «Садовый», а также дома и секции в ЖК «Сказка», «Подол-Градъ», «Козацкий». Объемы сданного «Укрбудом» в эксплуатацию жилья выросли с 210 тыс. кв. до 330 тыс. кв. м.

Другие новости по теме

Корпорация Укрбуд открыла жилой комплекс на Никольской Слободке Корпорация Укрбуд открыла жилой комплекс на Никольской Слободке
Наступление нового года корпорация Укрбуд отметила открытием очередного жилого комплекса на 716 квартир. ЖК «Садовый» на Никольской слободке (метро Левобережная) – это четвертый жилой комплекс, введенный в эксплуатацию Укрбудом в 2015 году.

В столице обновили программу доступного жилья В столице обновили программу доступного жилья
Как говорится в сообщении, всего на продажу по сниженной цене выставлено более 500 квартир

"Укрбуд" открыл новый жилой комплекс в Голосеевском районе
Необычная картина, созданная цветными отпечатками ладоней юных новоселов, теперь встречает гостей и жителей жилого комплекса "Авангард", построенного корпорацией "Укрбуд" в Голосеевском районе столицы. Яркий холст, на котором самые маленькие жильцы дома и их родители увековечили момент открытия комплекса, разместили в холле 25-этажного здания.

"Укрбуд" открыл жилой комплекс "Старокиевский"
В Шевченковском районе Киева открыли ЖК "Старокиевский", построенный государственной корпорацией "Укрбуд".

"Укрбуд" открыл еще один жилой комплекс в столице
В Соломенском районе Киева открыли жилой комплекс "Александрия", построенный корпорацией "Укрбуд". Это уже 15-ый дом, введенный в эксплуатацию застройщиком в столице за последние два года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: