"Укрбуд" открыл новый жилой комплекс в Голосеевском районе

"Укрбуд" открыл новый жилой комплекс в Голосеевском районе

Необычная картина, созданная цветными отпечатками ладоней юных новоселов, теперь встречает гостей и жителей жилого комплекса "Авангард", построенного корпорацией "Укрбуд" в Голосеевском районе столицы. Яркий холст, на котором самые маленькие жильцы дома и их родители увековечили момент открытия комплекса, разместили в холле 25-этажного здания.

Всего в новом доме расположены 253 квартиры. Будущим жильцам предоставили широкий выбор планировок, из которого каждый мог выбрать наиболее подходящий вариант: от небольшой однокомнатной квартиры площадью 48 м? до двухуровневой пятикомнатной на 170 м?. Для  автолюбителей был построен собственный подземный паркинг, для семей с детьми на охраняемой территории обустроили детскую площадку. На первом этаже разместились помещения под магазины и офисы, а также детская комната для самых маленьких новоселов.

К слову, открытие комплекса запомнится детворе и их родителям не только коллективным написанием авангардного полотна, но и самостоятельными творческими успехами. Все желающие могли нарисовать картину в стиле "Арт Аура". Специальный механизм вращает дощечки, на которые начинающие художники на ходу наносят краски. Пара минут – и креативное произведение абстрактного искусства готово!


Отметим, что за пять лет работы на столичном рынке жилого строительства "Укрбуд" ввел в эксплуатацию уже 51 дом в 19 жилых комплексах. Общая площадь построенного жилья превышает 700 тыс. м?. Кроме того, сейчас корпорация строит в Киеве еще 28 объектов. А недавно застройщик провел среди жителей сданных домов соцопрос для объективной оценки различных сторон своей работы. Озвученные новоселами нарекания и пожелания уже систематизированы и будут учтены при строительстве новых объектов, благоустройстве территории вокруг уже готовых домов и их обслуживании управляющими компаниями.

Другие новости по теме

Чего хотят киевляне: Чего хотят киевляне: "Укрбуд" провел масштабный соцопрос
В домах корпорации «Укрбуд» закончилось масштабное социологическое исследование, призванное дать объективную оценку различных сторон работы застройщика.

"Укрбуд" открыл еще один жилой комплекс в столице
В Соломенском районе Киева открыли жилой комплекс "Александрия", построенный корпорацией "Укрбуд". Это уже 15-ый дом, введенный в эксплуатацию застройщиком в столице за последние два года.

Корпорация Укрбуд открыла жилой комплекс на Никольской Слободке Корпорация Укрбуд открыла жилой комплекс на Никольской Слободке
Наступление нового года корпорация Укрбуд отметила открытием очередного жилого комплекса на 716 квартир. ЖК «Садовый» на Никольской слободке (метро Левобережная) – это четвертый жилой комплекс, введенный в эксплуатацию Укрбудом в 2015 году.

В день автомобилиста «Укрбуд» устроил на открытии нового дома выставку ретроавто В день автомобилиста «Укрбуд» устроил на открытии нового дома выставку ретроавто
Вместо официоза и множества речей, открытие ЖК «Артемовский», построенного корпорацией «Укрбуд», прошло нестандартно – в паркинге, где устроили выставку ретро автомобилей, приуроченную ко Дню автомобилиста.

В Киеве 280 сотрудников СБУ получили новые квартиры В Киеве 280 сотрудников СБУ получили новые квартиры
В Киеве 280 сотрудников и ветеранов СБУ получили ордера на квартиры в первом из домов жилищного комплекса, который строит для своих работников Служба безопасности Украины в Голосеевском районе столицы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: