В Киеве состоится бесплатный семинар по увеличению онлайн-продаж

В Киеве состоится бесплатный семинар по увеличению онлайн-продаж
В Киеве пройдет бесплатный семинар WebPromoExperts по увеличению онлайн-продаж
Семинар будет полезен тем, кто выводит свой бизнес в онлайн или уже работает в интернете.

В Киеве 21 октября состоится бесплатный семинар WebPromoExperts по увеличению онлайн-продаж.

В ходе семинара эксперты дадут ответы на такие вопросы, как увеличение доходности онлайн-бизнеса, что такое контекстная реклама, и как сделать так, чтобы она начала конвертироваться в продажи, что такое SEO, а также где заканчиваются внутренняя SEO оптимизация и начинается внешняя.

По словам организаторов, семинар будет полезен тем, кто выводит свой бизнес в онлайн, работает в интернете, но хочет улучшить качество работы бизнеса и его прибыльность.

Кроме того, он будет полезен тем, кто просто хочет говорить со своим подрядчиком на одном языке, с возможностью понимать эффективность его действий, а также тем, кто ставит целью повысить  интернет-маркетинговую грамотность.

Организаторы также намерены ответить на следующие вопросы:


Как перевести цели бизнеса из офлайна в онлайн. И при помощи каких интернет ресурсов и инструментов отслеживать их работу.
Оценка конкурентов, формирование своей стратегии и планирование бюджета.
Как оптимизировать сайт так, чтобы вывести его на первые позиции, каким контентом лучше всего наполнять сайт и почему он должен быть уникальным.
Как увеличить продажи при помощи контекстной рекламы, ее преимущества, подбор ключевых слов, настройка ремаркетинга.

При этом ве вышеперечисленное на примере успешных кейсов: 220 вольт и “три кита”

В качестве лекторов заявлены:

Антон Воронюк, руководитель Академии интернет-маркетинга WebPromoExperts и директор по развитию Агентства эффективного интернет-маркетинга WebPromo.

Юрий Копишинский - руководитель отдела продаж, человек знающий об интернет-продажах все.

Артем Гидин - руководитель отдела SEO-продвижения Агентства эффективного интернет-маркетинга WebPromo.

Другие новости по теме

Вы хотите знать, как увеличить доходность вашего онлайн бизнеса? Вы хотите знать, как увеличить доходность вашего онлайн бизнеса?

2 сентября - Бесплатный семинар по интернет-маркетингу в Киеве 2 сентября - Бесплатный семинар по интернет-маркетингу в Киеве
В Киеве 2 сентября пройдет бесплатный семинар по основам интернет-маркетинга для увеличения продаж.

Увеличение продаж в интернете. Бесплатный семинар по интернет-маркетингу в Киеве Увеличение продаж в интернете. Бесплатный семинар по интернет-маркетингу в Киеве
17 мая в Киеве пройдет бесплатный семинар по интернет-маркетингу, организованный Академией интернет-маркетинга «WebPromoExperts».

В Киеве состоится бесплатный семинар по интернет-маркетингу В Киеве состоится бесплатный семинар по интернет-маркетингу
В ходе него расскажут, как быстро увеличивать количество заявок и как в долгосрочной перспективе привлекать дешевый трафик.

14 августа академия WebPromoExperts проводит бесплатный семинар по продвижению бизнеса в интернете 14 августа академия WebPromoExperts проводит бесплатный семинар по продвижению бизнеса в интернете



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: