14 августа академия WebPromoExperts проводит бесплатный семинар по продвижению бизнеса в интернете

14 августа академия WebPromoExperts проводит бесплатный семинар по продвижению бизнеса в интернете

Каждый месяц академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts» проводит бесплатный семинар  для представителей малого и среднего бизнеса Украины.

Программа трехчасового семинара построена таким образом, чтобы за отведенное время максимально полно рассказать о четырех эффективных направлениях в интернет-маркетинге:

SEO-оптимизация (продвижение сайтов)
Контекстная реклама в поисковиках
Веб-аналитика (отслеживание эффективности рекламы)
Email-маркетинг (почтовые рассылки)

Задача семинара — показать тем, кто еще не пробовал рекламу в интернете, что она приносит продажи и дать советы по уменьшению расходов для тех, кто уже дает такую рекламу.

В конце программы будет подробный разбор успешных кейсов (реальный опыт продвижения в интернете с цифрами и фактами) и подарки — скидки на курсы академии.


Ведущие:


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1482053.jpg?v=635430101965028209[/img]

Антон Воронюк

Семь лет в интернет-маркетинге. Руководитель академии WebPromoExperts и директор по развитию интернет-агентства WebPromo (на рынке с 2008 года). Лектор на крупных конференциях по IT и электронной торговле.

В последнем проекте, в котором Антон участвовал, как консультант, получилось быстро продать 15 квартир в элитных домах с небольшим бюджетом на рекламу.

Из доклада Антона слушатели узнают:

Как сформировать показатели эффективности для своего сайта (чтобы понимать, что он работает) и для своей рекламы
Какие инструменты понадобятся и что там настраивать


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1482054.jpg?v=635430102243949371[/img]

Алёна Мельон

Руководитель украинского офиса UniSender (сервис email-маркетинга). До этого работала руководителем отдела маркетинга в интернет-магазине Notus, где уменьшила расход на рекламу втрое при сохранении продаж.

Из доклада Алёны слушатели узнают — как email-рассылки помогают делать повторные продажи и возвращать клиентов. Алёна посоветует, как начать делать рассылку с минимальными затратами и что в ней писать.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1482056.jpg?v=635430102588668753[/img]

Виталий Алексахин

Шесть лет в интернет-маркетинге. Преподаватель в академии WebPromoExperts, руководитель отдела продвижения агентства WebPromo. Работал с десятками бизнесов.

Из доклада Виталия слушатели узнают об основных принципах продвижения сайтов — какой должен быть сайт, откуда брать внешние ссылки, какие должны быть тексты и так далее. Виталий даст подробные поэтапные рекомендации и ответит на вопросы.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1482057.jpg?v=635430102795368773[/img]

Юрий Копишинский

Четыре года в интернет-маркетинге. Руководитель проектов и отдела VIP в агентстве WebPromo.

Из доклада Юрия слушатели узнают:

что такое контекстные объявления в поисковиках;
как с их помощью можно получить быстрые продажи;
какие преимущества контекст имеет перед другими видами интернет-рекламы.

Также Юрий развеет основные мифы, сформированные вокруг контекстной рекламы на украинском рынке и подробно расскажет, как правильно начинать ей пользоваться.


Запись на семинар

Семинар проводится в уютном зале на 150 мест. Будут перерывы на кофе, на которых можно будет пообщаться с ведущими и завести полезные знакомства.

Семинар бесплатный, но чтобы всем было удобно — нужно подтвердить свое участие. Записаться можно на сайте академии или позвонив по телефону: (067) 226 84 22, Наталия.


Организаторы

Академия WebPromoExperts создана на базе одного из самых крупных украинских интернет-агентств WebPromo (на рынке с 2008 года). С 2012 года проводятся очные и дистанционные курсы по продвижению сайтов, контекстной рекламе, веб-аналитике, email-маркетингу, юзабилити, SMM и т.д.

Два раза в неделю проводятся бесплатные онлайн-вебинары и выходят выпуски интернет-ТВ с экспертами украинского рынка.

Другие новости по теме

2 сентября - Бесплатный семинар по интернет-маркетингу в Киеве 2 сентября - Бесплатный семинар по интернет-маркетингу в Киеве
В Киеве 2 сентября пройдет бесплатный семинар по основам интернет-маркетинга для увеличения продаж.

Бесплатный семинар по продвижению бизнеса в Интернете от WebPromoExperts Бесплатный семинар по продвижению бизнеса в Интернете от WebPromoExperts
23 мая 2017 года WebPromoExperts проведет бесплатный семинар на тему “Продвижение бизнеса в интернет”. Это мероприятие поможет разобраться в таких инструментах продвижения как социальные сети, SEO, контекстной рекламе и интернет-маркетинге в целом.

В Киеве состоится бесплатный семинар по увеличению онлайн-продаж В Киеве состоится бесплатный семинар по увеличению онлайн-продаж
Семинар будет полезен тем, кто выводит свой бизнес в онлайн или уже работает в интернете.

Бесплатный семинар по контекстной рекламе Google AdWords в Киеве Бесплатный семинар по контекстной рекламе Google AdWords в Киеве
В Киеве 17 декабря пройдет бесплатный семинар по контекстной рекламе Google AdWords, организованный Академией интернет-маркетинга «WebPromoExperts».

Бесплатный семинар по продвижению в интернете. Докладчики от Google, Яндекс, UniSender и WebPromoExperts Бесплатный семинар по продвижению в интернете. Докладчики от Google, Яндекс, UniSender и WebPromoExperts
13 апреля в Киеве пройдет бесплатный семинар для бизнеса по продвижению в Интернете, организованный Академией интернет-маркетинга WebPromoExperts и UniSender.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: