Utel может переименоваться в Ого! mobile

Utel может переименоваться в Ого! mobile



Фото: ukrtelecom.ua

«Укртелеком» может сменить ТМ Utel, под которой предоставляет услуги мобильной связи третьего поколения, на «Ого! mobile»
Об этом сообщает «Коммерсантъ-Украина», ссылаясь на свои источники.  Согласно их информации, еще в феврале компания планировала перейти на ТМ «Укртелеком», но затем было решено связать услугу мобильной связи с ТМ «Ого!».

Эксперты не считают «Ого!» сильным брендом. «То, что услуга является самой успешной на рынке, не означает, что успех связан с силой бренда», – говорит заместитель директора GfK Ukraine Глеб Вышлинский. По его словам, популярность «Ого!» связана с тем, что во многих регионах эта услуга не имеет альтернатив, к тому же качество услуги неплохое. «Оптимальным было бы объединение всех услуг под единым брендом «Укртелеком», различные направления только усиливали бы силу бренда», – считает Вышлинский.

«Тренд последнего десятилетия – монобрендовость. Так работают все ведущие телеком-операторы на Западе – Vodafone, T-Mobile, Orange», – согласился гендиректор BrandAid Валентин Перция.

Другие новости по теме

Укртелеком ликвидирует Utel Укртелеком ликвидирует Utel
Решение о ликвидации Utel было принято для исключения дублирующих функций с аппаратом управления Укртелекома.

Укртелеком прекращает предоставление услуг мобильной связи Укртелеком прекращает предоставление услуг мобильной связи
ПАО Укртелеком решило выделить бизнес по предоставлению услуг мобильной связи из подразделения Утел (Utel) в отдельное новообразованное ООО ТриМоб.

Укртелеком откажется от суббренда Utel
«Укртелеком» больше не намерен позиционировать Utel как отдельный проект с собственной торговой маркой. Бренд Utel (мобильное подразделение оператора) будет интегрирован в основной бренд

Сеть Укртелеком за полгода сократилась на 100 тыс. абонентов
Количество абонентов фиксированной телефонной связи компании «Укртелеком» в первом полугодии 2010 года сократилось на 100 тыс. чел.

Абоненты смогут сменить оператора в местах слабого сигнала
Нацкомиссия по вопросам регулирования связи приняла за основу проект «Положения о предоставлении услуг национального роуминга». Нацроуминг позволяет абоненту менять сеть оператора мобильной связи в местах плохого покрытия



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: