Вкладчики Брокбизнесбанка смогут получить свои выплаты в Райффайзен Банке Аваль

Вкладчики Брокбизнесбанка смогут получить свои выплаты в Райффайзен Банке Аваль
Фото: Корреспондент
Выплаты будут производиться с 18 июня по 29 июля 2014 года.

Выплаты вкладчикам Брокбизнесбанка будут осуществляться через Райффайзен Банк Аваль начиная с 18 июня, сообщает пресс-служба Фонда гарантирования вкладов в четверг, 12 июня.
"Для получения средств вкладчики Брокбизнесбанка с 18.06.2014 по 29.07.2014 включительно могут обращаться в учреждения банка-агента Фонда Открытого акционерного общества Райффайзен Банк Аваль. Выплаты гарантированной суммы возмещения будут осуществляться в соответствии с Общим реестром вкладчиков", - говорится в сообщении.
Кроме того, в Фонде подчеркнули, что возмещения вкладчикам, которые по каким-либо причинам не обратятся к банку-агенту в указанный период будут осуществляться по результатам рассмотрения их индивидуальных письменных обращений в Фонд до дня внесения записи о ликвидации банка как юридического лица в Единый государственный реестр юридических лиц.
Для получения гарантированной суммы возмещения вкладчикам необходимо обратиться в Райффайзен Банк Аваль и предъявить паспорт и идентификационный номер.
Кроме того, Фонд гарантирования вкладов назначил ликвидатором Брокбизнесбанка Александра Куренного.
Ранее Национальный банк Украины принял решение с 11 июня 2014 года ликвидировать Брокбизнесбанк.

Другие новости по теме

Вкладчики Брокбизнесбанка в восточных областях могут получить средства в других регионах Вкладчики Брокбизнесбанка в восточных областях могут получить средства в других регионах
Фонд гарантирования вкладов физлиц рекомендует вкладчикам Брокбизнесбанка в Донецкой и Луганской областях получать средства в других регионах.

Вкладчики банка Форум получат выплаты через УкрСиббанк Вкладчики банка Форум получат выплаты через УкрСиббанк
Фонд гарантирования вкладов планирует начать выплаты 23 июня.

Выплаты вкладчикам банка Форум Выплаты вкладчикам банка Форум
Выплаты вкладчикам неплатежеспособного банка Форум; (Киев) планируется начать 23 июня через учреждения УкрСиббанка (Харьков), сообщила пресс-служба Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Начинаются выплаты вкладчикам CityCommerce и VAB банка Начинаются выплаты вкладчикам CityCommerce и VAB банка
Фонд гарантирования вкладов начинает выплаты вкладчикам двух банков, находящихся в стадии ликвидации.

Вкладчикам Трансбанка начали возвращать деньги
Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) начал выплаты гарантированной суммы возмещения вкладчикам АКБ «Трансбанк» с 15 апреля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: